Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Граждане России завоевали серебро на Европейском образовательном состязании интернациональной автомобильной федер

Завершился 31-й Европейский образовательный состязание интернациональной автомобильной федерации (FIA) по изучению и соблюдению Правил дорожного движения.

Граждане России завоевали серебро на Европейском образовательном состязании интернациональной автомобильной федер

Его главная цель - привлечь детей к изучению Правил дорожного движения и привить им навыки защищенного поведения на дороге в виде пешеходов, пассажиров и велосипедистов.

Серебряную награду этого конкурса завоевала команда юных проверяющих движения Республики Татарстан.

состязания прошли с 22 по 25 сентября в г. Усти-над-Лабем (Чешская Республика), в них участвовали Уполномоченные более чем 20 европейских стран. Россию на состязании представляли две команды - Республики Татарстан и Липецкой области - показавшие лучшие результаты на Всероссийском состязании ЮИД " Безопасное колесо - 2016 ". Состязания включали в себя практические и теоретические этапы. Участники демонстрировали знание Правил дорожного движения и навыки фигурного вождения велосипеда, разбирались в реальных дорожных ситуациях.

молодые инспекторы Халиса Абашева, Шамиль Минниханов, Егор Сафин и Екатерина Сергеева - ученики 6 класса школы N 18 г. Казани.

по результатам всех этапов, ребята заработали 610 баллов, отстав от победителей - команды Латвии, всего на два балла. Третье место заняли хозяева состязаний - Чешская Республика (604 балла).

в прошедшем году Российскую Федерацию на соревнованиях представляли две команды: Республика Татарстан и Липецкая область, Тогда они заняли первое и второе места соответственно.

Справочно

1-ый Европейский образовательный состязание по изучению и соблюдению Правил дорожного движения прошел в 1986 году в Германии. Тогда в нем прияли участие всего 6 стран. Сегодня детский состязание по правилам дорожного движения стал на практике единственным конкурсом подобного рода, который учит детей беречь свое здоровье и жизнь на дороге.

Опубликовано: 27.09.2016
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь