Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Поздравление Министра образования и науки рф О. Ю. Васильевой с Днем преподаватели

Дорогие преподаватели!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, давно ставшим общенациональным! В этот день ученики дарят цветы своим наставникам, а все те, кто уже шагнул во взрослую жизнь, вспоминают свои школьные годы, отдавая дань памяти любимым учителям, которые всегда были рядом.

Учитель - это больше чем профессия, это просветительская миссия человека с высокими профессиональными и моральными качествами. Только преданные своему делу граждане умеют не только дать своим ученикам знания, но и раскрыть их таланты, воспитать ответственных Жителей страны, привить им любовь к культуре и обеспеченным историческим традициям России.

Посвящая значительную часть своей жизни служению на благо настоящего и грядущего молодого поколения, отдавая важнейшему государственному делу все свои силы, преподаватели работают в высоком эмоциональном напряжении, помогая ученикам находить решения в необычных, порой сложных, жизненных ситуациях.

Уверена, ежедневный полный самоотдачи труд каждого преподаватели непременно отзовется признательностью в детских сердцах, открывших для себя удивительный и многогранный мир знаний.

в этот торжественный день желаю всем, кто несет высокое звание преподаватели, терпения, гордости за своих учеников, профессиональных успехов, здоровья и благополучия!

глава министерства О. Ю. Васильева

Опубликовано: 05.10.2016
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь