Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Публикация экономической статьи в электронном научном журнале: возможность, доступная каждому

Экономика - сложная наука, которая очень важна в современном мире. Многие люди работают в этой сфере и имеют серьезные наработки, отличные идеи, которым нужно дать ход. Иннов: электронный научный журнал станет для этого отличным решением. Это журнал, который пользуется большим авторитетом не только в среде ученых, но и среди людей, интересующихся экономикой. Публикация в таком издании открывает для автора многие двери, позволяет рассчитывать на дополнительные возможности. Приятным бонусом становится и то, что такая публикация с небольшими оговорками доступна практически каждому ученому, соискателю на ученую степень, педагогу. Ограничений для подачи заявки не так много - со всеми можно ознакомиться на официальном сайте издания.

Все ли статьи принимаются к публикации?

Готовая статья должна отвечать массе требований. Они касаются как оформления работы, так и ее содержания. Очень важно, чтобы публикация отвечала специфике самого журнала, его научной направленности. Необходимо, чтобы работа соискателя была полезна - это одна из главных предпосылок для печати. ИТпортал: журнал ринц по экономике имеет штат рецензентов, которые принимают окончательное решение о выпуске той или иной статьи в печать. Работа может приниматься сразу, без каких-либо оговорок, или требовать доработки. После доработки текст также могут принять или не принять. Если соискателю отказано в публикации, дается обоснованный ответ о причинах отказа. Автор может сделать выводы, которые помогут ему в следующий раз с большей вероятностью получить положительный ответ. При этом сведения о самом рецензенте не выдаются: это позволяет добиваться объективности при работе с большим количеством авторов.

В ряде случаев соискателю сразу отказывают в публикации, без повторного рассмотрения работы. При таких условиях поданная работа больше не может участвовать в процедуре выбора статей для номера журнала.

Как и любой другой, журнал Аэкономика: экономика и сельское хозяйство максимально быстро рассматривает предложения о публикациях. Когда заканчивается срок приема заявок, у рецензентов есть два дня, чтобы проверить все предложенные публикации. Авторам не придется долго ждать ответа: в самые короткие сроки они смогут узнать судьбу своей работы.

Электронный научный журнал имеет такой же вес среди ученых и читателей, как и любой другой научный журнал. Но стать автором такого издания несколько проще - хотя бы по той причине, что все решается дистанционно, через интернет. Авторам даже не надо покидать дом, чтобы подать заявку и получить положительный ответ.

Опубликовано: 06.10.2016
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь