Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Руководитель рф провел совещание по проблемам финансового обеспечения фундаментальных

17 октября 2016 Г. В. В. Путин провел совещание с помощником Президента А. А. Фурсенко, Министром образования и науки Российской Федерации О. Ю. Васильевой и Министром финансов РФ А. Г. Силуановым. Участники обсудили вопросы финансового обеспечения фундаментальных научных исследований, объемы оплаты науки в 2017 году, финансирование деятельности Российской Академии наук, перспективные направления работы, которые сейчас выделяет российское научное содружество, А также инструменты, нужные для поддержки и развития научного братства в данных исследованиях.

Руководитель рф провел совещание по проблемам финансового обеспечения фундаментальных

в процессе совещания Участники подчеркнули, что приоритетными направлениями российское научное содружество сегодня видит генетические исследования в интересах медицины, информационные технологии в части квантовых вычислений и область природоподобных технологий, нацеленных на разработку энергосберегающих устройств и формирование новых подходов к хранению и передачи энергии. По данным участников совещания, для поддержки данных направлений исследований важно применять и развивать центры коллективного пользования и обеспечивать поддержку молодых ученых, предоставляя им возможность создавать научные коллективы.

" Исхожу из того, ведь это будет программа, рассчитанная не только на 2017, но и на последующие годы, с тем, чтобы эта работа имела ясный горизонт планирования. Средства обязаны пойти на разработку новых лабораторий и на уже имеющиеся, в большей мере Через институты Академии наук. А источник мы в настоящее время обговорим. Через Российский научный фонд, но по тем каналам, О которых я прямо сейчас заявил. На 2017-й - 3, 5 млрд. рублей ", - обратил внимание В. В. Путин.

Опубликовано: 18.10.2016
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь