Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Ноутбук - полноценная техника для мобильных людей

Портативные компьютеры, только появившись на рынке, произвели настоящий фурор и стали невероятно популярными. Они используются в домашних условиях, в университете, в офисе и в путешествии. Большинство рабочих задач по силам этим мобильным помощникам.

От большого десктопа к портативному устройству

Еще совсем недавно компьютер представлял собой громоздкое устройство в виде большого железного ящика, к которому тянулись провода от монитора, клавиатуры, мыши, принтера и акустических систем. Вычислительная техника была привязана к рабочему месту, включая и домашний кабинет. Привычные десктопы сохранились и сегодня. Более того, некоторые виды работ можно выполнить только с их помощью, поскольку открытая архитектура PC позволяет в любое время сделать апгрейд, то есть заменить какие-либо платы на более мощные или совершенные, или добавить функционал, установив дополнительные блоки. Это бывает необходимо, скажем, для сведения фонограмм, обработки и сложного монтажа видео, 3D-рендеринга или для продуктивной работы настольных издательских систем. Портативный ноутбук на решение таких специфических задач не рассчитан, а его апгрейд - дело очень сложное и редко встречающееся. Зато он имеет много своих достоинств.

На сайте `Технопортал` по адресу http://technoportal.ua/noutbuki.html представлен огромный выбор ноутбуков различных фирм - от недорогих `студенческих` моделей до мощных игровых ноутбуков, рассчитанных на запуск ресурсоемких игр. Ноутбук - это портативный компьютер, способный некоторое время работать от собственного аккумулятора без подключения к сети питания. Он компактен, имеет небольшой вес и может поместиться в удобную сумку. Некоторые городские рюкзаки для удобства пользователей ноутбуков имеют специальное отделение для переноски лэптопа.

Ноутбук имеет несколько важный преимуществ перед своим `старшим братом`:

  • компактность - аппарат можно брать с собой в путешествие или в командировку;
  • возможность работать в любом месте;
  • при отключении электроэнергии ноутбук сможет проработать еще несколько часов - можно успеть выполнить (почти) всю запланированную работу;
  • никаких лишних проводов - вся привычная периферия входит в состав самого девайса;
  • наличие в продаже большого выбора ноутбуков разных брендов, моделей, размеров и дизайна - каждый пользователь может найти для себя самый подходящий.

Для удобства работы и переноски аппарата в продаж имеется немало различных стильных аксессуаров.

Ноутбуки Hewlett-Packard для работы и отдыха

Среди всех ноутбуков особое место принадлежит продукции бренда Hewlett-Packard. Впрочем, многие другие бренды тоже имеют свои, уникальные черты, отличающие их от других. Но эти устройства - поистине универсальны и обладают высоким качеством. При этом цены на ноутбуки HP остаются на вполне пристойном уровне. Купить такой аппарат может практически любой человек, заинтересованный в получении качественного многофункционального портативного компьютера за доступные деньги.

Опубликовано: 09.11.2016
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь