Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Корнешов Алексей - современный образ жизни населения

Алексей Корнешов начал педагогическую карьеру в 2000 году, и уже в 2003 году получил степень Кандидат педагогических наук. В Институте социально-политических исследований РАН Алексей Корнешов является ведущим научным сотрудником.

Переход на более высокую ступень жизненного уровня и материального благосостояния людей, возникновение более удобных обстоятельств для их развития, как духовного, так и интеллектуального, а также физического, создание демократических государств, центром которых является человек являются основным назначением в продвижении страны в ближайшей перспективе. Вопрос увеличения потенциала каждого человека остается приоритетным во многих государствах, и Россия входит в их число.

Для России эти вопросы имеют особое определение с региональной точки зрения. Наша страна настолько разнообразна, что можно с уверенностью сказать, что возможности каждого человека или же ячейки общества, равно как и повышение уровня благосостояния и качества жизни в большей мере обусловлено местом проживания человека (или семьи). Как показывают исследования, в нашей стране четко определились отрицательные направления воздействия разницы в региональном развитии на создание и использование человеческих ресурсов.

С течением времени общество непременно модернизируется. В настоящее время оно становится более осведомленным и богатым, изменения происходят и во взглядах людей на то, какие условия для жизни они считают приемлемыми для себя как отдельные индивидуумы и как члены современного общества, таким образом, меняются их ценностные ориентации.

Собственное здоровье является неотъемлемой частью жизни каждого человека и члена его семьи, и именно этот вопрос заботит их больше, чем это принято считать. С 1980-х годов проводятся обследования, цель которых заключается в определении истинных ценностей общества. Полученные результаты свидетельствуют о большом сходстве ценностей обществ в развивающихся странах и в более богатых, а именно забота о собственном здоровье. Медицинское обслуживание, а также доступность инфраструктуры для сохранения здоровья в таких обществах считается само собой разумеющимся.

В настоящее время существует проблема недостаточного самосохранительного поведения россиян. В отечественной литературе этот вопрос широко освещается. В отношении многочисленных групп населения нашей страны на региональном уровне накапливается значимый фактический материал. Однако для более эффективного сохранения народных резервов в нашей стране не сформировано даже теоретического осознания проблемы.

Опубликовано: 22.11.2016
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь