Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Какие правила нужно соблюдать, производя домашнее снаряжение патронов?

Не каждый магазин оружия может удовлетворить желание настоящего охотника по части патронов. Большинство любителей и энтузиастов предпочитают производить домашнее снаряжение патронов по несколько иным правилам, отличным от тех, которыми руководствуются на производстве. Так как оружие - не детская игрушка, нужно помнить о правилах безопасности и возможном наказании, предусмотренном УК РФ статьей 223, согласно которой производить релоадинг гладкоствольных патронов можно только с соответствующим разрешением, холостых - всем желающим.

Правильное снаряжение патронов - залог успешной охоты

Все начинается с рабочего места. Слева от вас должен располагаться прибор для капсюлирования гильз, справа - коробочка с капсюлями. Теперь можно начинать домашнее снаряжение патронов.

Первый этап - снаряжение гильзы капсюлем. Произведя снаряжение с нужным количеством гильз, откладываем остаток подальше, чтобы стол был свободен от лишнего.

Второй этап - мерка пороха для одного патрона. Количество пороха зависит от преследуемой цели и ожидания от выпущенной пули. Для точного измерения количества пороза, используйте электронные весы или механические весы с равновесом. Работая с порохом, помните: производить любы операции нужно при комнатной температуре в помещении, где нет огня, искр, возможного очага возгорания. Не стоит забывать и о такой мелочи, как повышенная влажность, способная испортить качественное домашнее снаряжение патронов. Порох в гильзу помещают при помощи специальной воронки, дабы не проронить ни грамма вещества.

Третий этап - установка пыжа. При помощи специального приборы, устанавливают прокладки толщиной около 3 мм. Производить это нужно максимально аккуратно, чтобы не произошел случайный накол капсюля с последующем взрывом пороха. Пыж должен быть хорошо утрамбованным, дабы выполнять свое прямое назначение.

Четвертый этап - засыпка снаряда. В зависимости от цели и назначения, засыпают снаряд. Количество снаряда заранее измеряется на весах с точностью до 1 грамма, который может повлиять на итоговый результат. Тип снаряда выбирается индивидуально.

Пятый этап - закрепление результата. Домашнее снаряжение патронов на последнем этапе подразумевает превращение гильзы в полноценный патрон. Для этого края гильзы завальцовывают или спрессовывают специальным прибором, после чего патроны прогоняют через калибровочное кольцо.

Где купить товары для снаряжения патронов?

Благодаря большому ассортименту магазина www.derr.su, каждый любитель охоты и огнестрельного оружия сможет произвести домашнее снаряжение патронов, купив все необходимое для этого онлайн. Большой выбор пороха, картечи, дроби, гильз и специальных приборов позволит самостоятельно готовить патроны для будущей охоты по индивидуальной технологии. Таким образом, вам больше не придется искать патроны нужного калибра и состава, покупая их за огромную цену. Теперь охота еще доступней!

Опубликовано: 24.11.2016
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь