Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Совместное использование ГДЗ учениками с их родителями

Всем ученикам, которые хотя бы раз сталкивались с трудностями по математике, стоит посетить учебный портал Вшколе. На его электронных страницах каждый школьник найдет то, что ему нужно для облегчения учебы и усвоения знаний. Большинство детей, обучающихся в младших классах, стараются выполнять задания самостоятельно, и это похвально. Но с такими сложными и точными предметами, как математика, нередко возникают затруднения, как дома, так и в классе. Поэтому сайт сможет одинаково эффективно помочь, когда вы зайдете на него с компьютера или с мобильного телефона.

На ресурсе размещены решебники по математике для 3-го класса двух видов - к учебникам автора Богдановича и Оляницкой. Оба эти пособия могут применяться в украинских школах, поскольку соответствуют требованиям программы на текущий учебный год. Благодаря данным учебникам, 3-классники обучаются считать до 1000 и записывать правильно эти числа, различают числовые разряды. Также они продолжают изучение таблицы умножения и деления до 9, начинают рассмотрение правил деления с остатком. На этом основан весь курс математики для 3-го класса. На протяжении учебного года учеников и их родителей готов поддержать в нелегком обучении наш сайт.

Ученик легко сумеет разобраться с пользованием сайта и сам найдет информацию, которая интересует. Но желательно, чтобы это происходило под присмотром родителей, чтобы не было банального списывания. Взрослые школьники понимают, что важно не то, как быстро выполнены уроки, а качество усвоения материала, приобретение знаний. Это возможно лишь тогда, когда ученик уделит учебе больше своего внимания. Пока маленькие ученики этого не понимают, им нужно объяснять, как правильно использовать готовые ответы в учебе. Чтобы обучение не было сложным, мы предоставляем ГДЗ с ответами к каждому заданию для возможности сверять ответы или получать небольшую подсказку по решению, ознакомившись с подобными решениями задач.

Если по какой-то причине вам не удалось найти интересующий решебник или учебник, вы имеете возможность написать нам в нашу группу вконтакте. Вам обязательно ответят на ваши вопросы и добавят на сайт тот материал, который вам необходим. Благодаря такой обратной связи администрация сайта контролирует, чтобы ресурс содержал всю информацию, необходимую для детей, родителей и преподавателей украинских школ. На данный момент портал Вшколе уже содержит ГДЗ 3 класс математика, украинский язык, немецкий, английский русский язык, информатика, природоведение. Точные ответы помогут школьникам обрести уверенность в себе благодаря правильности выполненных задач и закреплению знаний.

Опубликовано: 06.12.2016
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь