Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Более 625 тыс. участников напишут итоговое сочинение

Итоговое Сочинение (изложение) пройдет Для выпускников российских школ 7 декабря 2016 года. Сочинение проводится 3-й год подряд, его успешное написание является Для обучающихся одиннадцать классов допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды заместо сочинения вправе писать Итоговое изложение.

Более 625 тыс. участников напишут итоговое сочинение

в основной срок 7 декабря Сочинение напишут более 625 тыс. участников, а так же среди них 621 тысяча выпускников текущего г. и более 3, 5 тыс. участников с ограниченными возможностями здоровья. Около 14, 5 тыс. участников будут писать Итоговое изложение.

Повторно написать Сочинение 1 февраля 2017 г. и 3 мая 2017 года смогут Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат " незачет ", не явившиеся на Итоговое Сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам.

" Возвращение итогового сочинения в количество выпускных испытаний школьников себя полностью оправдало: мы наблюдаем это в улучшении результатов ЕГЭ по русскому языку и литературе, а также по другим предметам, потому что оно прививает школьникам умение рассуждать и излагать свои мысли. Модель проведения сочинения В текущем году не менялась, выпускники и преподаватели знают, к чему готовиться, и мы рассчитываем, что Сочинение пройдет в рабочем режиме ", - уточнил начальник Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Для участников итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) повышается на 1, 5 часа.

Советом по проблемам проведения итогового сочинения в последних классах определены пять главных направлений тем сочинений в 2016-2017 учебном году:

1." Разум и чувство ". Направление предполагает раздумье о разуме и чувстве как 2-х важнейших составляющих внутреннего мира человека, которые влияют на его устремления и поступки. Разум и чувство имеют возможность быть рассмотрены как в гармоническом единстве, так и в сложном противоборстве, составляющем внутренний конфликт идентификационных данных.

2." Честь и бесчестие ". В основе направления лежат полярные понятия, связанные с выбором человека: быть верным голосу совести, следовать моральным принципам или идти путем предательства, лжи и лицемерия.

3." Победа и поражение ". Направление дает возможность размышлять о победе и поражении в разных аспектах: социально-историческом, нравственно-философском, психологическом. Рассуждение имеет возможность быть связано как с внешними конфликтными событиями в жизни человека, страны, мира, так и с внутренней борьбой человека с самим собой, ее причинами и результатами.

4." Опыт и ошибки ". Во время направления возможны рассуждения о ценности духовного и практического опыта отдельной идентификационных данных, народа, человечества в общем, о цене ошибок на пути познания мира, обретения жизненного опыта.

5." Дружба и вражда ". Направление нацеливает на Рассуждение о ценности человеческой дружбы, о путях достижения взаимопонимания между отдельными людьми, их сообществами и даже целыми народами, а также об истоках и последствиях вражды между ними.

Итоговое Сочинение (изложение) начинается в 10. 00 местного времени.

данные о темах итогового сочинения будет опубликована на " Портале ЕГЭ " ege. Edu. Ru за пятнадцать минут до его проведения Согласно с часовыми поясами.

Опубликовано: 07.12.2016
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь