Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Министерство по образованию и науке России запустило портал " Бюджет для Жителей "

Министерство по образованию и науке России представило портал " Бюджет Для Жителей ", предоставляющего в удобной форме Доступ к полной информации О развитии и финансировании системы образования и науки в нашей стране.

Министерство по образованию и науке России запустило портал " Бюджет для Жителей "

Вся информация на портале Для удобства восприятия представлена в интерактивном формате в форме инфографик, диаграмм, интерактивных карт и видеороликов. Источники информации - официальные сведения Росстата, сведения федерального казначейства и информационных систем Министерства. Сведения на портале представлена в 2-х разрезах: по уровням образования и по крупным отраслевым проектам. Отдельный раздел посвящен науке.

Любой пользователь будет иметь возможность обнаружить на портале доступную Данные обо всех государственных обязательствах и социальных гарантиях в сфере образования и науки, О количестве образовательных организаций всех уровней образования, а также получить наглядную картину О финансировании той или другой области в динамике нескольких лет. Навигация портала сопровождается тематическими ссылками на нужные ресурсы, позволяя, к примеру, записать дитя в детский сад через портал государственные услуги.

Доступ к порталу открыт и доступен Для всех, портал размещён на официальном интернет представительстве Министерства.

" Для Жителей и СМИ портал - это дополнительная, подчас новая Данные О системе образования и науки в РФ, ее финансировании и направлениях развития. Для Министерства - это возможность наладить оптимальную систему общественного наблюдения, " сверить часы " с обществом, получить критику, совет или одобрение нашей работы, - уточнила глава Министерства образования и науки О. Ю. Васильева во время представления, - Работа над порталом будет продолжаться на протяжении всего 2017 года. Мы актуализируем представленную на портале Данные, добавим разделы, представим Данные О новых реализуемых министерством стратегических проектах. Мы постараемся увязать портал с региональными проектами открытости данных, насытить его интересующими Жителей рейтингами школ, техникумов и высших учебных заведений, дополнить сведения портала вследствие отзывов Жителей ".

Опубликовано: 18.01.2017
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь