Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

По всей стране для школьников проходят " Заповедные уроки ", приуроченные 100-летнему юбилею системы з

19 января 2017 г. В более чем 40 регионах России прошла акция " Всероссийские Заповедные уроки ", приуроченная к Году экологии и 100-летнему юбилею заповедной системы России.

По всей стране для школьников проходят " Заповедные уроки ", приуроченные 100-летнему юбилею системы з

" Заповедные уроки " стартовали одиннадцать января и уже охватили большинство регионы России. Сегодня участниками акции стали ученики около пятьсот пилотных и опорных площадок РДШ из более чем 40 областей страны. На них учителя и Работники региональных заповедников пообщались с юными " защитниками " природы о важности сохранения природы в первозданном виде, поведали о природоохранных территориях, совсем близко с которыми школьники проживают. Также школьники узнали виды особо охраняемых природных территорий.

Кроме этого, в 10 регионах на Уроках прошли познавательные викторины, в процессе которой дети познакомились с особенностями уникальной природы родного края.

" Формат сегодняшнего занятия позволил сделать шире наши знания о природе, экологии в общем, и сделать свежие идеи, которые, я уверена, мы реализуем в ближайшее время!", - поведала ученица пилотной площадки РДШ в Кемеровской области.

к тому же акция проходит и на онлайн-площадке заповедныйурок. Рф тут. Ресурс дает возможность поделиться своими знаниями и опытом, открывает возможности сбора, применения и распространения методик проведения интерактивных заповедных уроков.

Справочно

" Заповедные уроки " - это учебное заведение экологических знаний для учеников разных возрастов, где школьникам рассказывают об уникальных местах нашей Родины, любви к природе и защите природных факторов.

Универсальность программы в том, что ее участниками имеют возможность выступить учителя школ, активисты, лидеры экологических отрядов в образовательных учреждениях.

" Заповедные уроки " будут проходить во всех образовательных учреждениях РДШ в период с одиннадцать января по 28 февраля 2017 года.

Акцию проводит Российское движение школьников вместе с Эколого-просветительским центром " Заповедники ".

Опубликовано: 19.01.2017
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь