Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В День российского студенчества пройдет состязание интеллектуальных вузовских команд со всей страны

В Татьянин день - праздник российского студенчества - министерство по образованию и науке России вместе с Российским Союзом Молодежи приготовили необычный подарок - чемпионат студенческой интеллектуальной лиги " Универсум " по игре " Что? Где? Когда?".

В День российского студенчества пройдет состязание интеллектуальных вузовских команд со всей страны

25 января 2017 г. В столице России соберутся студенты со всей России, занимающиеся инновационными и научными разработками, а также победители Всероссийских олимпиад и интеллектуальных конкурсов, чтобы блеснуть своим уровнем знаний и эрудицией.

в интеллектуальном поединке сойдутся 9 команд, 8 из которых будут участвовать при помощи телемоста из высших учебных заведений иных областей. Суперфинал чемпионата студенческой интеллектуальной лиги " Универсум " по игре " Что? Где? Когда?" по уже сложившейся традиции проведет обладатель " Хрустальной совы " Алексей Блинов.

вспомним, студенческая лига игр " Что? Где? Когда?" была учреждена министерство по образованию и науке России, Российским Союзом Молодежи и телекомпанией " Игра-ТВ " в марте 2016 года, с основной целью - объединить интеллектуальные вузовские команды страны. Именно по этой причине название лиги расшифровывается как " университетский ум ".

Перед игрой также пройдет панельная дискуссия при участии руководства министерство по образованию и науке России, Где студенты и Уполномоченные всех федеральных высших учебных заведений, смогут задать интересующие вопросы. К примеру, участники обсудят систему выявления и поддержки интеллектуальной студенческой Молодежи в РФ. Из-за этого устроители расскажут о старте работы национального клуба " Российские интеллектуальные ресурсы ", Главная цель которого - разработку системы поддержки и развития талантливых детей и Молодежи в нашей стране.

Начало события: одиннадцать. 00 (по московскому времени).

Аккредитация СМИ по электронной почте rsm. Pressa@gmail. Com

Телефон для справок: + 7 (916) 928-76-54 Антон Банько

Адрес: Г. Москва, МИА " Россия сегодня ", Зубовский проспект, Д. 4

Опубликовано: 24.01.2017
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь