Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Имена 47 популяризаторов попали в шорт-лист премии " за верность науке "

Экспертный совет III Всероссийской Премии " за верность науке " сформировал шорт-лист претендентов на получение награды минобрнауки рф за успехи в области просветительства. Торжественная церемония награждения финалистов и лауреатов Премии состоится 08 февраля 2017 года в День Российской науки в Московском интернациональном Доме музыки.

Имена 47 популяризаторов попали в шорт-лист премии " за верность науке "

" Начинается финальный тур, на котором Экспертный совет путем рангового голосования определит список лауреатов и дипломантов Премии в каждой номинации. А по итогам голосования оргкомитет Премии утвердит список финалистов в каждой номинации. В текущем году в список номинантов попали самые достойные и профессиональные работы ", - говорит Ольга Соломина, руководитель Организационного отдела Премии.

в шорт-лист попали проекты подобных СМИ, как телевизионный канал " Культура ", " Наука ", радио " Эхо столицы России ", печатное иллюстрированное издание " в мире науки ", " Наука и жизнь ", " Популярная механика " и иных. В список возможных победителей среди научно-популярных проектов попали Фестиваль насущного научного кино " ФАНК ", просветительский проект " Открытый университет " и другие. Полный список проектов, попавших в шорт-лист Премии " за верность науке ", доступен на интернет представительстве.

При выборе номинантов среди СМИ учитывались социальная значимость журналистских материалов, актуальность и достоверность информации, качество и глубина освещения хода развития Российской науки. Для просветительских проектов в виде признаков применялись охват аудитории, результативность работы и инновационность форматов. На номинацию " Популяризатор науки - 2016 " выдвинуты персоны, сделавшие большой личный вклад в распространение научных знаний.

Всероссийская премия " за верность науке " учреждена Министерством образования и науки рф Для того, чтобы поощрения корреспондентов, ученых и уполномоченных бизнеса, сделавших важный вклад в развитие Российской науки и ее освещение. В текущем году в Премии возникла новая номинация " Лучшая радиопрограмма о науке ".

Опубликовано: 30.01.2017
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь