Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Полезный портал для учителей

Для организации и контроля деятельности педагогов Министерство образования разрабатывает учебные программы и нормативные документы, позволяющие проводить контроль работы преподаватель, повысить их эффективность в обучающем процессе. Чтобы сэкономить личное время преподавателю достаточно время от времени посещать учительский портал, ведь на его страницах есть возможность выкладывать свои разработки и знакомиться с наработками коллег. Нередко именно эти материалы позволяют провести образцовое показательное мероприятие или наводят на мысль создания уникальных методических материалов.

В Горно и Районно методисты проверяют работу учителей, выезжая на проверки и открытые мероприятия (уроки), проверяют составление учебной документации. Чтобы учителю было проще и легче составлять все требуемые от него бумаги и отчёты, помимо самого процесса обучения детей ему приходиться тратить массу личного времени. Облегчить жизнь учителю могут ресурсы, на которых коллеги учителя из разных регионов и даже стран делятся информацией, позволяющей повышать свою профессиональную квалификацию.

Портал uchitelya.com полон информации, которая будет полезна не только педагогам и воспитателям, но и ученикам, их родителям. Сайт предлагает для скачки бесплатно:

  • актуальную методическую документацию для учительской деятельности;
  • наглядные, дидактические пособия, как для средних школ, гимназий и лицеев, так и профтехучилищ;
  • программы-тренажёры, позволяющие отрабатывать различные навыки;
  • огромное множество материалов для самообразования и подготовки в ЕГ и экзаменам.

Вся представленная на портале информация представляет собой подборку проектов, которые присылаются со всей России. В этих материалах предлагаются новейшие технологии, которые прошли апробацию в реальных условиях школы и хорошо себя зарекомендовали в учебном процессе. Буквально каждая работа тут предлагается с кратким, но ёмким описанием с предварительным просмотром в видеоплейере. Материалы можно свободно скачать в самых различных форматах. При необходимости в сети есть масса конвекторов, которые преобразуют вам документ из одного формата в другой. В отличие от многих подобных ресурсов здесь нет рекламы, и отсутствуют вирусы в предлагаемом контенте. Если вы педагог и всегда хотите быть на высоте, то этот портал вам будет полезен.

Опубликовано: 06.02.2017
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь