Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Объявлены имена финалистов премии популяризаторов " за верность науке "

На пресс-конференции в информационное агентство, посвященной итогам премии " за верность науке ", названы имена финалистов (лучшей тройки) в каждой из семи номинаций. При выборе номинантов среди СМИ учитывались социальная значимость журналистских материалов, актуальность и достоверность информации, качество и глубина освещения хода развития Российской науки. Для просветительских проектов в виде признаков применялись охват аудитории, результативность работы и инновационность форматов.

Объявлены имена финалистов премии популяризаторов " за верность науке "

руководитель организационного комитета премии О. Н. Соломина поведала, что по результатам 2016 года на III ежегодную премию " за верность науке " было подано более 160 работ. Пятьдесят процентов заявок поступила из областей, Также было подано много работ от новых претендентов.

Объявлены имена финалистов премии популяризаторов " за верность науке "

" Премия " за верность науке " - Это один из результативных механизмов популяризации науки. Мы рассчитываем на активное участие СМИ в распространении информации об итогах премии ", - уточнила на пресс-конференции в информационное агентство зам. министра Л. М. Огородова.

Объявлены имена финалистов премии популяризаторов " за верность науке "

руководитель организационного комитета премии О. Н. Соломина поблагодарила экспертный совет премии, который провел оценку всех поданных работ, а Также уточнила важную роль минобрнауки России как инициатора и организатора премии." Мы, ученые, весьма зависим от корреспондентов. Это наши переводчики и даже адвокаты. Премия " за верность науке " - Это фрагмент этого диалога ", - добавила руководитель организационного комитета премии.

Объявлены имена финалистов премии популяризаторов " за верность науке "

Победители премии " за верность науке " будут объявлены на торжественном мероприятии 8 февраля, в День Российской науки в интернациональном московском Доме музыки.

Объявлены имена финалистов премии популяризаторов " за верность науке "

равным образом в процессе пресс-конференции были озвучены основные направления реализации Стратегии научно-технологического развития, которая была утверждена Президентом России 1 декабря 2016 года." Стратегия призвана сформировать оптимальную систему коммуникации в области науки, обеспечив восприимчивость экономики и общества к инновациям и создав правила Для развития наукоемкого бизнеса. Наряду с этим, Мы связываем большие надежды с профессиональными работниками СМИ, со средствами массовой информации, которые обязаны помочь научному сообществу популяризировать результаты и достижения своей деятельности " - уточнил зам. министра Г. В. Трубников.

Объявлены имена финалистов премии популяризаторов " за верность науке "

Справочно

Всероссийская Премия " за верность науке " учреждена Министерством образования и науки рф Для того, чтобы поощрения корреспондентов, ученых и уполномоченных бизнеса, сделавших важный вклад в развитие Российской науки и ее освещение. В текущем году в премии возникла новая номинация " Лучшая радиопрограмма О науке ".

Партнером премии второй год подряд высказался Благотворительный Фонд Алишера Усманова " Искусство, наука и спорт ", одним из приоритетных направлений деятельности которого является Популяризация научных достижений. Фонд основан Для того, чтобы оказания помощи в организации общественно значимых мероприятий в области искусства, культуры и спорта, а Также реализации научно-образовательных и социальных проектов в пределах рф. Популяризация научных достижений является одним из приоритетных направлений деятельности Фонда " Искусство, наука и спорт ". Фонд поддерживает проекты по обмену опытом и мнениями между специалистами разных отраслей науки - форумы, конференции, фестивали и другие современные площадки Для профессиональных дискуссий. Помощь Также оказывается образовательным учреждениям всех уровней, включая высшие учебные заведения.

Опубликовано: 06.02.2017
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь