Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Обучение трейдингу

Если Вы когда-либо пробовали искать работу по объявлениям, то вполне вероятно, что Вы сталкивались с такими объявлениями, где говорилось о хорошей прибыли и обязательном обучении. Но сам смысл работы оставался неясным. Конечно, прибыль нужна каждому для поддержания собственного тела и родных, но бесплатное обучение - это тоже преимущество, так как уже сразу вводят в курс дела. И, отправляясь по указанному в объявлении адресу, Вы обнаруживали, что речь идет о работе трейдером, то есть работе с инвестициями. Человеку, не имеющему никакого представления о том, что это такое, такая работа может показаться странной и ненадежной, тем более что стабильной заработной платы не обещают, а дают приблизительные возможные цифры будущего заработка.

Однако некоторые смелые претенденты отправляются в круговорот трейдингового бизнеса и пробуют себя в роли трейдеров. Кто-то выбирает это направление как основной вид деятельности, а кто-то пробует себя в этом амплуа дополнительно к основной работе, вкладывая в это занятие зарабатываемые деньги.

Трейдинг - это инвестиции, внесение денежных средств в определенные сферы, которые могут принести прибыль, а могут стать источником убытков. И здесь главное - разобраться, как работать в данной сфере. Некоторые трейдеры, не имея особого дара к анализу прогнозов умудряются зарабатывать хорошие деньги, а кто-то, имея за плечами такой дар, не особенно успешен в своих инвестициях. И в интернет мало доступной основательной информации о том, как работать в мире трейдинга, поэтому многие компании до начала работы проводят обучение, чтобы ввести человека в курс дела и дать ему основные понятия и понимание, с чем ему предстоит работать.

Обучение трейдингу в Школе Московской биржи на площадке Красный циркуль - это именно такое обучение, которое даёт сперва азы работы в сфере трейдинга, а далее вводит более глубокое изучение особенностей биржевого бизнеса.

Что самое удобное, в этой школе можно пройти биржевое и финансовое обучение для начинающий и профи, то есть все категории трейдеров найдут в школе подходящие для себя курсы, которые помогут им в построении своей карьеры. Некоторые курсы проходят бесплатно, некоторые - платно. Для каждого курса имеется полное описание, основываясь на которое можно сделать вывод о целесообразности прохождения каждого конкретного курса.

На сайте red-circule.com можно найти интересные статьи и торговые стратегии для трейдеров, которые вполне могут дать какие-то знания по определенным темам. Пишут их преподаватели самой школы.

О преподавателях Школы Московской биржи и Красного циркуля можно почитать в соответствующем разделе сайта. Все они имеют опыт работы с инвестициями, как минимум пять лет, а то и более. Отзывы тех, кто уже прошел обучение, будут также полезны при принятии решения о прохождении того или иного курса.
Опубликовано: 10.02.2017
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь