Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В процессе Российского инвестиционного форума в Сочи обсудили развитие опорных университетов

28 февраля в Сочи, в процессе Российского инвестиционного форума прошла панельная сессия " Вузы - центры развития областей ". Участие в ней приняли зам. главы кабинета министров рф О. Ю. Голодец, Глава министерства образования И науки рф О. Ю. Васильева, на время исполняющий обязанности руководителя Томской области С. А. Жвачкин, Научный начальник института образования, Национальный исследовательский университет " Высшая учебное заведение экономики " И. Д. Фрумин И другие специалисты.

В процессе Российского инвестиционного форума в Сочи обсудили развитие опорных университетов

Они обсудили рамки взаимодействия бизнес-сообщества, региональных властей И университетов, А также Участие бизнес-сообщества в постановке целей И задач развития университетских центров инновационного, технологического И социального развития.

зам. главы кабинета министров рф уточнила, что надобно по максимуму серьезно относиться К системе вузовского образования, потому что Это одна из главных статей И прихода денежных средств, И конкурентного преимущества.

" Наша цель как Правительства - изменить систему стимулов для высокотехнологичного производства, для того, чтобы предприятия начали вкладывать в науку. Когда предприятию надо развивать технологию, включаются все, идут заказы в университеты ", - уточнила О. Ю Голодец.

Она также добавила, что развитие вузовского образования - Это цель И федеральных, И региональных властей.

" Сегодня в стране есть университеты, которые являются мировыми лидерами И специализируются на определенных проблемах. Например, МИФИ - один из мировых лидеров И по числу зарубежных студентов, количеству обучающихся, научных разработок, И по числу заявок ", - заключила вице-премьер.

Глава министерство по образованию И науке России со своей стороны поведала О процессе создания новых опорных высших учебных заведений.

" 17 февраля было принято заключение О второй очереди конкурса опорных университетов, куда войдут еще 19 опорных высших учебных заведений. Это Вузы инженерные, медицинские, социально-экономические И педагогические ", - отметила О. Ю. Васильева.

СПРАВОЧНО: 27-28 февраля в Сочи (Краснодарский край) проходит Российский инвестиционный форум (РИФ-2017), на котором обсуждаются свежие проекты. В форуме участвуют более 4 тыс. Человек, среди них - Уполномоченные исполнительной И законодательной власти, руководителя большинства областей, А также влиятельные российские И зарубежные бизнесмены.

Опубликовано: 28.02.2017
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь