Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Курсы английского для детей в Санкт-Петербурге

Обучение английскому языку так, как оно осуществляется в школе, редко прививает детям любовь к этому интересному языку. Скучное изучение правил, слов и перевод текстов со словарем мало у кого вызывает энтузиазм. Это достаточно муторно и трудоемко, поэтому интереса к предмету у ребенка не вызывает. Но если ребенок с самого начала не понимает основы построения речи английского языка, в дальнейшем всё становится сложнее, так как на этих основах будет строиться всё дальнейшее обучение. И всё будет наслаиваться на большой ком белых пятен. В итоге придется прибегать к помощи репетиторов, чтобы восполнить эти пробелы в знаниях и дать ребенку основные понятия и научить его общаться на английском языке. Курсы английского для детей - это то, что может помочь.

Можно позаботиться об обучении ребенка английскому языку заранее - когда ему еще только исполняется три с половиной года. Именно в этом возрасте ребенок учит язык не как чужой, а как родной язык. И ему легче в дальнейшем справляться со школьной программой.

Если Вы отправитесь в школу иностранных языков Cool School, то поймете, что процесс обучения может быть интересным. Мы все любим интересные новые занятия, они вызывают неподдельный интерес и желание ознакомиться с тем, что тебе дают. Преподаватели в данной школе преподают знания английского для детей в игровой форме, то есть в такой форме, какая вызывает интерес и в непринужденной обстановке дети учат слова, просто запоминая их процесс игры и общения.
Преподаватели используют специальные методики, от которых дети приходят в восторг. Процесс изучения языка будет для ребенка простым и непринужденным. Ему будет интересно изучать новые темы, потому что знания даются в свободной форме, без зубрежки и избитых схем образования. Ребенок может развить любовь к языку только потому, что преподаватель сможет увлечь его процессом обучения. Каждый преподаватель в данной школе умеет найти не только способы преподнести материал ребенку в той форме, что будет интересна ему и усвоена с легкостью, но и находит подход к каждому ребенку в отдельности.

Курсы английского для детей Cool School проводятся в разных возрастных группах - от 3,5 до 6 лет, с 6 и до 10 лет, с 10 и до 17 лет. Каждая группа нацелена на разные результаты. Подробнее - на сайте http://coolschool-spb.ru/.
Опубликовано: 13.03.2017
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь