Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Фестиваль " Российская студенческая весна " завершился гала-концертом в Государственном Кремлевском дв

19 мая в Государственном Кремлевском дворце состоялся гала-концерт, который стал финальным аккордом в программе мероприятий XXV Всероссийского фестиваля " Российская Студенческая весна ".

Фестиваль " Российская студенческая весна " завершился гала-концертом в Государственном Кремлевском дв

Участие в торжественном мероприятии закрытия фестиваля приняла Глава Министерства образования и науки РФ О. Ю. Васильева.

Фестиваль " Российская студенческая весна " завершился гала-концертом в Государственном Кремлевском дв

- Этот праздник несет значение государственное, весьма важное. Это праздник, который в реальности берет начало не 25 лет назад, А 65, потому что 1-ый раз " Студенческая весна " была в Самаре 65 лет назад, потом прошла в Перми. Здорово, что эта традиция продолжается, - сказала Ольга Юрьевна.

Фестиваль " Российская студенческая весна " завершился гала-концертом в Государственном Кремлевском дв

О. Ю. Васильева подчеркнула, что студенты - будущее России.

Фестиваль " Российская студенческая весна " завершился гала-концертом в Государственном Кремлевском дв

- Самое важное, что я желала бы сказать, что вы будущее страны. Вот в настоящее время вы студенты, кто-то из вас заканчивает вуз, большинство начали учиться. Пройдет несколько лет, и будущее страны будет в ваших руках. Это весьма ответственно, - уточнила О. Ю. Васильева.

Глава министерство по образованию и науке России зачитала сообщение гостям и присутствовавшим фестиваля от Президента РФ В. В. Путина.

" Приветствую вас на финальном этапе юбилейного Всероссийского фестиваля " Российская Студенческая весна ", который В текущем году проходит в столице России и Туле. Пройдя путь от межвузовского конкурса художественной самодеятельности до национального фестиваля молодежного творчества, ваш форум зарекомендовал себя уникальной площадкой для дружеского общения студентов из многих областей страны, реализации их талантов и возможностей ", - зачитала слова приветствия Глава Министерства.

в послании Президента Российской Федерации также подчеркивается, что насыщенная Программа фестиваля помогает одаренным юношам и девушкам Решить с будущей профессией, приобрести полезный опыт в наиболее разных сферах деятельности, А так же среди них волонтерской и просветительской, А также благотворительной работе.

" А главное, такие интересные содержательные конкурсы способствуют приобщению молодежи к богатому культурному и духовному наследию народов России, к нашим историческим, патриотическим традициям ", - сообщается в тексте приветствия.

Призовые места по результатам " Российской студенческой весны " -2017 достались присутствовавшим из Тюменской и Саратовской областей, Приморского края и Ханты-Мансийска.

Справочно

общероссийский Фестиваль " Российская Студенческая весна " - самая массовая Программа поддержки и развития студенческого творчества, которая реализуется в РФ с 1992 года. Каждый год в мероприятиях программы участвуют более 1, 5 млн обучающихся свыше 700 колледжей и высших учебных заведений РФ.

Программа включает более 80 региональных фестивалей, образовательно-просветительские события по повышению уровня студенческого творчества, музыкальный проект " Универвидение ", танцевальный проект " в перемещении ", состязание таланта и артистического мастерства " Краса студенчества России " и многое другое.

в состав жюри мероприятий программы по традиции входят известные деятели культуры и искусства.

Национальным финалом программы является общероссийский Фестиваль " Российская Студенческая весна ", участниками которого каждый год стают около 3 тыс. студентов. Фестиваль включает творческие конкурсы по танцевальному, музыкальному, театральному направлениям, оригинальному жанру, региональным программам, журналистике, А также деловую программу.

в 2017 году фестивальные дни " Российской студенческой весны " проходили в Туле. В свободное от конкурса время студенты посещали лекции и принимали Участие в дискуссиях и мастер-классах.

за 25 лет реализации программы национальный финал проходил в Самаре, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Челябинске, Тюмени, Санкт-Петербурге, Кемерово, Казани, Перми, Волгограде, Тольятти, Владивостоке.

в 2017 году юбилейный XXV общероссийский Фестиваль " Российская Студенческая весна " проходил в Туле и Москве.

Фестиваль " Российская Студенческая весна " проводится при содействии Минобрнауки РФ, Министерства культуры РФ. В 2017 году его также поддержали Правительство столицы России и Правительство Тульской области.

Главным организатором является общероссийская общественная организация " Российский союз молодежи ".

Опубликовано: 20.05.2017
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь