Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Президент РФ встретился с академиками РАН

Во встрече также участвовали помощник Президента Российской Федерации А. А. Фурсенко, зам. Министра образования и науки РФ Г. В. Трубников, директор Объединенного института высоких температур РАН в. Е. Фортов, ио Президента РАН в. В. Козлов, ректор МГУ имени М. В. Ломоносова в. А. Садовничий и другие руководители ведущих высших учебных заведений страны и институтов Российской академии наук.

Президент РФ встретился с академиками РАН

Глава страны напомнил про то огромном вкладе, который внесла Российская наука в победу в Великой Отечественной войне, приведя в виде примера танк Т-34, реактивные минометы " Катюша " и штурмовики, в успех космической гонки и в разработку ядерного паритета.

- Сегодня мы обязаны снабдить безусловное развитие экономики России, к тому же сделать это так, чтобы наша страна не только вписалась, А была одним из лидеров уже начавшейся технологической революции, чтобы в новый технологический уклад Россия вошла в виде одного из лидеров, - заявил В. В. Путин.

руководитель уточнил, что, несмотря на все потери, понесенные Российской наукой в середине 1990-х - начала 2000-х годов, такие шансы есть: сохранился колоссальный научный потенциал, заложенный российскими учеными, при этом появились и свежие достижения - к тому же мирового уровня.

В. В. Путин попытался убедить двигаться вперед, вести конструктивную дискуссию, которая даст возможность принять грамотные решения на законодательном уровне.

Опубликовано: 23.06.2017
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь