Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Международные олимпиады по общеобразовательным предметам пройдут в разных городах мира

Июль открывает сезон международных интеллектуальных состязаний по общеобразовательным предметам, где участвуют Сборные команды разных стран.

Международные олимпиады по общеобразовательным предметам пройдут в разных городах мира

Каждая Олимпиада имеет свои правила. Число стран-участниц на олимпиаде колеблется от 80 стран и выше.

Сборные команды рф каждый год принимают участие в международных олимпиадах. Являясь победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, все они прошли серьезную подготовку на тренировочных и установочных сборах, занимаясь под руководством опытных наставников.

Тренерами сборных команд являются преподаватели ведущих высших учебных заведений страны - Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Санкт-Петербургского государственного университета, Института Космических исследований Российской академии наук, Московского физико-технического Института (государственного университета), Московского областного государственного университета и иных высших учебных заведений России.

4 июля дан старт интернациональной олимпиаде по химии. В г. Накхон Патхом (Тайланд) на протяжении 9 дней 4 ученики старших классов из столицы России, Тюмени и Казани будут представлять Российскую Федерацию, выполняя сложнейшие задания экспериментального и теоретического туров.

14 июля эстафету подхватят Уполномоченные сборной команды рф 48-й интернациональной Физической олимпиады. География сборной обширна: 6 человек представляют 4 региона страны. За время проведения Физической олимпиады расширился и состав сборных команд, принимающих в ней участие. В этом году она проходит в г. Джокья-карта (Индонезия) и будет длиться до 25 июля.

С 16 по 23 июля на другом материке мира молодые математики - 6 уполномоченных образовательных организаций столицы России, Санкт-Петербурга, Ярославской и Новосибирской областей - представят Российскую Федерацию в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) на интернациональной олимпиаде по математике.

С 22 по 30 июля город Ковентри (Великобритания) станет местом встречи национальных сборных 28-й интернациональной биологической олимпиады. Сборная команда из рф представляют 4 участника. По тогам выполнения заданий теоретического и практического туров олимпиады будут определены обладатели золотых, серебряных и бронзовых медалей.

С 1989 года каждый год проводится Интернациональная Олимпиада по информатике (IOI). В этом году она продлится С 27 июля по 4 августа. На протяжении 2 дней состязаний 4 участника из России обязаны будут продемонстрировать мастерство в решении и программировании алгоритмических задач. Олимпиада Пройдет в г. Тегеран (Иран).

Интернациональная географическая Олимпиада ведет свою историю С 2012 г.. В текущем году местом ее проведения Назначен город Белград (Сербия). Пройдет соревнование С 1 по 8 августа. Олимпиада нацелена на понимание теоретических основ географии и на умение применять знания на практике в хозяйственных целях. Сборная команда страны в количестве 4 человек на текущей олимпиаде должна продемонстрировать не только владение предметом, но и хорошее знание английского языка - официального языка олимпиады.

Опубликовано: 05.07.2017
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь