Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Проект плана мероприятий до 2020 года во время Десятилетия детства обсудили в Общественной палате РФ

26 июля в Общественной палате РФ прошли общественные слушания проекта плана главных мероприятий до 2020 года, проводимых во время Десятилетия детства. В слушаниях приняла участие зам. директора отдела в сфере предохранения прав детей Министерство по образованию И науке России И. О. Терехина.

Проект плана мероприятий до 2020 года во время Десятилетия детства обсудили в Общественной палате РФ

1-ый зам. главу отдела Совета Федерации по науке, образованию И культуре Л. С. Гумерова уточнила, что план мероприятий обязан представлять программу на трехлетний период С привязкой к бюджету.

- надобно периодически проводить анализ новых вызовов, корректировать принимаемые меры И принимать во внимание их при планировании бюджета, - сказала Л. С. Гумерова.

Сенатор добавила, что план обязан носить общенациональный характер И в его созданию обязаны участвовать Все федеральные органы исполнительной власти, а также общественные организации И социально ориентированные некоммерческие организации.

Она также перечислила разработанные И утвержденные Правительством РФ долгосрочные документы во время Национальной стратегии действий в интересах детей: Концепция государственной семейной политики в РФ, Стратегия развития воспитания в РФ, Концепция развития дополнительного образования детей в РФ, Стратегия развития промышленности детских предметов РФ, срок реализации которых заканчивается в 2020-2025 годах.

- Все эти программы надобно реализовать в полном объеме, - подчеркнула Л. С. Гумерова.

во время слушаний было предложено включить инициативу по внедрению шахмат в образовательных учреждениях, поддержанную в Министерство по образованию И науке России, в Проект плана главных мероприятий до 2020 года, проводимых во время Десятилетия детства.

на слушаниях также были представлены предложения И замечания членов региональных общественных палат, уполномоченных благотворительных И правозащитных организаций в сфере предохранения материнства И детства.

Справочно

Согласно Указу Президента РФ " об объявлении в РФ Десятилетия детства " Министерство труда И социальной предохранения РФ подготовило Проект плана главных мероприятий до 2020 года, проводимых во время Десятилетия детства.

Проект плана проходит всестороннее обсуждение С заинтересованными государственными органами исполнительной власти, палатами Федерального Собрания РФ И специалистами.

Опубликовано: 26.07.2017
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь