Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Язык делового общения

Развитие международных отношений делает профессию переводчика одной из самых актуальных на рынке труда. Вакансия переводчика в Екатеринбурге считается достаточно перспективной в связи с расширением международных связей, выходом крупнейших предприятий на мировой рынок и другими интеграционными процессами.

Наибольшим спросом пользуется английский. Переводчики с английского востребованы во многих компаниях, в том числе в качестве штатного сотрудника, поскольку они работают с большим объемом документов на иностранном языке. Как правило, им требуется технический перевод текстов, инструкций, юридических документов и т.п.

Но не всем компаниям, особенно небольшим фирмам, выгодно содержать такого сотрудника. В этом случае они могут воспользоваться услугами бюро переводов, специалисты которых качественно и в минимальные сроки осуществят перевод любого текста. Кроме того, они могут сделать нотариально заверенный перевод документов.

В связи с такой потребностью рынка в профессиональных переводчиках эта специальность пользуется популярностью у выпускников школ, которые после окончания школы поступают на факультеты иностранных языков.

Однако, школьная программа не адаптирована к условиям современного рынка и школьники, решившие раз и навсегда связать свою жизнь с иностранными языками, вынуждены заниматься дополнительно, чтобы заполнить пробелы в учебной программе. На такие запросы рынок реагирует ростом и развитием учреждений, оказывающих услуги по обучению иностранным языкам.

Языковые школы и центры разрабатывают самые разнообразные программы и курсы с учетом возраста учащихся, а также уровня их знания английского языка. Специалисты таких школ могут предложить на выбор изучение американского или британского английского, могут предложить поехать в языковой лагерь в Тюмени или в Екатеринбурге, подобрать курс для бизнеса, учебы, в том числе за рубежом, подготовки к международным экзаменам.

Чтобы не попасть в руки непрофессионалов или мошенников, необходимо проверить имеется ли у данного учреждения лицензия, которая дает право на оказание образовательных услуг. Кроме того, нужно выяснить, есть ли у педагогов право на ведение преподавательской деятельности и получали ли они университетское образование. Также особого внимания требует вопрос наличия у них различных сертификатов, дипломов и используемых на занятиях методик обучения.

Опубликовано: 18.06.2013
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь