Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Правительстве России состоялось совещание Национального координационного совета по поддержке молод

8 августа в Правительстве РФ прошло совещание Национального координационного совета по поддержке молодых талантов. Событие провела зам. главы кабинета министров РФ О. Ю. Голодец. В совещании приняла участие зам. Министра образования и науки Российской Федерации Т. Ю. Синюгина.

В Правительстве России состоялось совещание Национального координационного совета по поддержке молод

- Неталантливых детей нет, и Наша цель - дать возможность проявиться таланту, - сообщила О. Ю. Голодец, открывая совещание.

Вице-премьер напомнила, что С 2012 г. в РФ реализуется Концепция общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденная Президентом России.

Она уточнила, что уже имеются хорошие результаты и обратила внимание на активность школьников, которые принимают участие в олимпиадном перемещении. В 2016-2017 учебном году было задокументировано 16, 3 млн. участников, что на 534 тысячи больше, чем в прошедшем году. Также в первый раз состоялись олимпиады по русскому языку и математике для учеников 4-х классов.

- Ребята проявили себя весьма хорошо, - подчеркнула О. Ю. Голодец.

зам. главы кабинета министров РФ уточнила успехи российских школьников на международных олимпиадах. Так, абсолютным победителем интернациональной олимпиады по химии стал А. Жигалин из столицы России, золотые медали завоевала вся команда физиков - С. Власенко из Воронежа, С. Крымский из Санкт-Петербурга, К. Паршуков из Республики Коми, Д. Плотников из столицы России и в. Югов из Перми. Всего российские школьники на летних международных олимпиадах завоевали 10 золотых, 13 серебряных и 4 бронзовые медали.

- Система образования размещается на верном пути, - сообщила О. Ю. Голодец.

зам. главы кабинета министров России Также заявила, что отмечается прогресс в области поиска и эскорта детей, обладающих художественными талантами. Она уточнила, что надобно безостановочно совершенствовать систему эскорта и развития талантов и инструментарий в данной области.

помимо этого, во время заседания обсуждался состав экспертной группы НКС по поддержке молодых талантов. Группа призвана оценивать предложения по поиску талантливых детей, А Также обеспечивать принятие решений по присвоению грантов Президента РФ, предназначенных для поддержки студентов, проявивших выдающиеся способности.

По данным О. Ю. Голодец, в данной группе обязаны быть широко представлены работодатели. Члены совета С этим согласились. Экспертная Группа будет сформирована в ближайшем будущем.

Опубликовано: 09.08.2017
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь