Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Российские федеральные университеты проводят международные программы во время летних школ

Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова реализует Проект " Лето в Сибири: Nature. People. Culture ". Проект включает интенсивный Курс изучения русского языка И занятия по таким направлениям, как русская литература, история И традиционная культура народов Якутии, этнография, география И экология Якутии, культура циркумполярного мира, а также посещение музеев, выставок И этнографических центров.

Российские федеральные университеты проводят международные программы во время летних школ

в проекте участвуют Студенты из Университета Турку (Финляндия), выигравшие грант приполярной программы мобильности " Север-Север " Университета Арктики, а также Студенты СВФУ из Китая И Индонезии.

40 студентов из Японии, Германии, Италии, Испании, Бразилии, США, Нидерландов, Тайваня И Китая приехали в Дальневосточный федеральный университет в летнюю школу " Россия - Дальний Восток ", которая проводится уже пятый раз при содействии Германской службы академических обменов (DAAD). Курс обучения состоит из 2-х программ: изучение русского языка, культуры И традиций России. Второй модуль посвящен внешней И внутренней политике России И Северо-Восточной Азии.

Это не единственная программа ДВФУ во время международных молодежных проектов. Вуз стал стартовой площадкой интернационального образовательно-культурного проекта RUSWY Train, а также провел летнюю школу для 40 студентов Харбинского политехнического Университета (КНР).

в Балтийском федеральном университете имени И. Канта проходит летняя учебное заведение " интернациональное И европейское право ". Сюда приехали 50 студентов И магистрантов, представляющих ведущие российские вузы столицы России, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Калининграда, а также университеты Беларуси, Армении, Таиланда И стран Европейского союза. Слушатели школы занимаются углубленным изучением дисциплин из области интернационального права, занятия проводят ведущие российские И зарубежные Эксперты.

в Сибирском федеральном университете в первый раз была проведена Интернациональная студенческая летняя учебное заведение " Поликультурная медиация в образовании ", организованная во время реализации проекта " Повышение конкурентоспособности ведущих российских университетов среди лидирующих всемирно известных научно-образовательных центров " (5-100).

Участниками летней школы СФУ стали Студенты из разных государств, а так же среди них из Италии, Франции, Таиланда. Студенты участвовали в образовательных программах, культурных И творческих мероприятиях, а также создали групповые проекты, большинство из которых были одобрены международными специалистами И рекомендованы К практическому внедрению.

Опубликовано: 09.08.2017
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь