Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Курсы английского языка: 6 направлений в обучении

Выбирая курсы английского языка нужно не только найти хорошую языковую школу/репетитора, но и решить для себя, в каком направлении строить своё обучение. Кому-то важно свободно общаться с иностранцами во время путешествий. Другим - пройти серьёзный экзамен. А третьим нужно вести деловую переписку с партнёрами, оформлять договора и изучать документы в оригинале. Какова бы не была ваша цель - главное правильно подобрать курс английского языка, чтобы достичь её максимально быстро. Предлагаем ознакомиться с 6 самыми востребованными направлениями в изучении иностранных языков, чтобы понять, что подойдёт именно вам.

Направления в изучении английского языка

  1. Базовый (общий). Самый обширный курс, нацеленный на ознакомление с лексикой, фонетикой и грамматикой. Занятия организовываются в индивидуальной или групповой форме, могут варьироваться по количеству часов, но, чаще всего, имеют схожую программу.
  2. Разговорный. Программа адаптирована на изучение лексики и тренировку навыка аудирования. Грамматике уделяется минимум вниманию, зато слушатели учатся вести диалоги на любые темы, знакомятся с общеупотребительными фразами, спецификой построения предложений в устной речи. Программа предполагает охват многих сфер общения: путешествия, услуги, шоппинг, культура и пр.
  3. Подготовка к экзаменам. Есть масса специализированных курсов для подготовки к TOEFL, IELTS, KET, PET, FCE, GMAT, GRE, CAE, CPE и пр.Здесь акцент делается на общую лексику и грамматику, ученики тренируются работать с тестами, писать сочинения, эссе в заданной форме.
  4. Английский для детей. Занятия нацелены на общее развитие, проводятся в игровой интерактивной форме.
  5. Курсы по профессиям. Внимание уделяется спелексике. Есть курсы для врачей, юристов, журналистов, аграриев, музыкантов, моряков, военных и пр. Такие занятия незаменимы для всех, кто готовится к прохождению обучающих программ за рубежом, практике.
  6. Деловой. Программа основана на бизнес-тематике и нацелена на ознакомлении со специальной терминологией. Слушатели курсов учатся правильно вести деловую беседу, согласно общепринятым нормам этикета. Большое внимание уделяется деловой переписке, презентациям, заполнению документов на английском, написанию писем и пр. Профессиональные курсы бизнес английского не помешают всем, кто стремится пройти собеседование в международную компанию или просто устроиться на высокооплачиваемую работу.

Какие бы курсы вы не выбрали - помните, результат будет зависеть не только от квалификации педагога, но и от вашей мотивации.

Опубликовано: 04.09.2017
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь