Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Развитие английского произношения в разговорном клубе

Развитие английского произношения в разговорном клубе

Есть только 2 нюанса, разобраться, чтобы улучшить свое английское произношение. Это произношение/интонация и беглость речи. (Беглость/быстрота - это способность говорить на высокой скорости, не сбиваясь с ритма).

Как улучшить свой темп речи

Говорите на английском в командировках.

Это прекрасный вариант, для того чтобы знакомиться с людьми, но все зависит от того, где вы живете. Я проживаю в Объединенном Королевстве, и мне легко подыскать компаньона. Вы же можете встретить носителя английского в кафе. Спросите его о жизни в его стране. Он конечно вам поможет. А вы вероятно расскажете ему что-нибудь о России.

Общайтесь сами с собой.

Записывайте себя на диктофон.Разговаривайте со своим отражением перед фронтальной камерой мобильного, о том, как у вас дела. Все активности обязательно помогут! (Но лучше, конечно, практиковаться в то время, когда около вас никого нет).

Общайтесь на американском английском со своими товарищами, которые тоже его проходят.

Это, прекрасно, если вы отыскали носителя иностранного языка или того человека, кто просто замечательно болтает на английском языке. Но эта возможность выпадает не всякий раз.Но выехать за рубеж получается не у всех. В подобном случае вы в силах пообщаться с приятелем, и вы несоменнено поможете друг другу. Кстати, в последнее время я посещаю клуб разговорного английского на Добрынинской в школу иностранных языков. Их мне посоветовала моя коллега по работе. Чем конкретно они отличаются от остальных клубов?

  • Английский клуб размещен в самом центре столицы неподалеку от Павелецкой;
  • Группы собираются по уровням от pre-intermediate;
  • Частенько, в других клубах, занятия переносились, из-за неявки участников (такие у нас непостоянные люди, захотели выучить язык, а потом не ходят.) Досадно становится тем, кто пришел и желает пообщаться. В Лаборатории Иностранных Языков вы от этого застрахованы. Каждый участник уплачивает online незначительную сумму - гарантию того, что он придет в клуб на Павелецкой. (Деньги в случае, если вы посетили разговорный клуб, Вам обязательно вернут.
  • Вопрос для обсуждения выбирают сами члены клуба;

Беседуйте на английском по интернету.

Залогиньтесь на italki, чтобы подыскать языкового партнера. Вы можете использовать его как за деньги, так и без оплаты. Это недорого и достаточно хорошо работает.

Как улучшить свой акцент

Первоклассный вариант отшлифовать свое свой акцент - это брать уроки у отличного преподавателя, который разбирается во всех нюансах фонетики. Но вы точно также можете заниматься самостоятельно.

Попробуйте словарь произношений.

В этом вам поможет Oxford Advanced Learner's Dictionary. Вы должны кликнуть на пиктограмму воспроизведения, для того чтобы прослушать два произношения, британский и американский.

Усваивайте английские звуки а также фонетические знаки.

Превосходное место для начала - это справочник по произношению от BBC, который познакомит вас со всеми звуками британского разговорного языка. Из книг я рекомендую серию `English Pronunciation in Use`. Он разработан на британский английский а также, что очень важно, включает в себя CD-носитель. Что же относительно американского английского, тогда занимательный веб-сайт учебного заведения Айовы собрал для вас все требуемые звуки в американском акценте вместе с тренирующим произношение видео, где вы можете замечательная возможность выслушать любой звук.

Слушайте радио, ТВ программы, аудио книжки и повторяйте все тексты вслух.

Довольно полезно иметь в наличии английские субтитры, чтобы быть уверенным в том, что конкретно необходимо сказать. К примеру, при условии, что вы проживаете в Англии, то сможете посмотреть канал BBC TV прямо на их официальном веб-сайте. Чтобы показать нужные английские скрипты (они также могут называться - субтитры), запустите интернет трансляцию и нажмите кнопочку Subtitles в нижней части дисплея. Очень важно замечать интонацию как всей конструкции, так и каждого слова в отдельности.

Автор: Александрова Наталья

Опубликовано: 10.09.2017
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь