Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Нижнем Новгороде запустил процесс работы III общероссийский форум " Наука грядущего - Наука молодых "

Зам. Министра образования И науки рф Г. В. Трубников принял участие в церемонии открытия III Всероссийского форума " Наука грядущего - Наука молодых " в Нижнем Новгороде. Форум проходит в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете имени Н. И. Лобачевского. Организатором события выступило министерство по образованию И науке России.

В Нижнем Новгороде запустил процесс работы III общероссийский форум " Наука грядущего - Наука молодых "

- Форум собрал более пятьсот участников из более чем 300 университетов И научных организаций страны, - уточнил Г. В. Трубников.

зам. Министра напомнил, что 1-ый Форум " Наука грядущего - Наука молодых " проходил в Севастополе, а второй - в столице Республики Татарстан.

- Выбор этих городов не случаен. Мы И в правду желаем показывать И России, И всем людям мира науку И таланты областей нашей страны, - обратил внимание Г. В. Трубников.

зам. Министра сообщил, что трехдневная Программа форума будет сфокусирована на ключевых задачах, определенных в Стратегии научно-технологического развития России И посвящена тематическим трекам: " Наука И общество ", " Ответы на большие вызовы " И " Построение карьеры ".

Молодые участники форума смогут пообщаться с лидерами мнений в области науки, технологий И инноваций, ознакомиться с инструментами поддержки И продвижения научных результатов, участвовать в мастер-классах И дискуссиях.

Справочно

общероссийский молодежный научный Форум " Наука грядущего - Наука молодых ", организованный Министерством образования И науки рф, проходит с 12 по 14 сентября в Нижнем Новгороде на месте базирования ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Программа форума в 2017 году включает лекции ученых, занимающих лидирующие позиции в разных областях наук И реализующих научные проекты по программе мегагрантов, выступления лауреатов молодежных научных премий Президента И Правительства рф, круглые столы, а также студенческую научную конкурсную программу.

Основным мероприятием форума станет ежегодный общероссийский состязание научно-исследовательских работ студентов И аспирантов российских высших учебных заведений.

окончательный сборник тезисов участников форума будет зарегистрирован в наукометрической базе " Российский индекс научного цитирования " И размещен на интернет представительстве электронной библиотеки eLibrary.

Опубликовано: 12.09.2017
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь