Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Петербурге состоится Интернациональная научно-техническая конференция " Экстремальная робототехника "

2-3 ноября состоится 28-я Интернациональная научно-техническая конференция " Экстремальная Робототехника (ЭР-2017) ", в которой будут участвовать ведущие Эксперты в области робототехники, а также Уполномоченные имеющих интерес министерств и ведомств.

В Петербурге состоится Интернациональная научно-техническая конференция " Экстремальная робототехника "

В текущем году конференция состоится в расширенном формате: Заседания пройдут не только в стенах ГНЦ РФ " Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики " (ГНЦ РФ ЦНИИ РТК), но и на месте базирования ведущих петербургских высших учебных заведений с профильными кафедрами по направлению " Мехатроника и Робототехника ", образовательных организаций министерство обороны России, медицинских учреждений, а также площадок дополнительного образования в области Технического творчества.

в рамках пленарного и секционных заседаний по традиции будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с созданием робототехнических систем нового поколения Для работы в экстремальных условиях и чрезвычайных ситуациях, включая битву с преступностью, пожаротушение, решение военных задач, а также задач по освоению космоса и глубин Мирового океана, медицины, атомной энергетики и опасных производств.

Во время конференции пройдет совещание Технического отдела по стандартизации " Робототехника ", на котором будут рассмотрены ключевые задачи по созданию единых стандартов и требований к робототехническим системам.

Заседания круглого стола по медицинской робототехнике соберет на своей площадке уполномоченных медицинских учреждений Для обсуждения актуальных вопросов по данной тематике, а так же среди них оказание первой помощи, обслуживание больных и инвалидов, их реабилитация, а также микророботы Для обследования и лечения внутренних органов.

по проблемам развития специальной и военной робототехники Для ведения профессионального содержательного диалога соберутся Уполномоченные министерство обороны России, ФСБ России, МЧС России и иных имеющих интерес в развитии робототехники специального назначения ведомств.

Во время конференции запланирована работа молодежной секции в формате стендовых докладов и выступлений с презентациями.

по результатам работы пленарного и секционных заседаний, круглых столов и молодежной секции конференции лучшие материалы докладов будут представлены в изданиях, входящих в международные базы цитирования.

Для юных робототехников на месте базирования Центра детско-юношеского Технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга Во время конференции в первый раз будет представлена компетенция " Экстремальная Робототехника 14+ " Во время чемпионата JuniorSkills, а также проведены мастер-классы при участии лучших экспертов ГНЦ РФ ЦНИИ РТК и продемонстрирован полигон - " ноу-хау " института - организатора молодежных робототехнических состязаний " Кубок РТК ", предназначенного Для испытаний роботов, созданных руками школьников и студентов.

Подробная данные о конференции " ЭР-2017 " размещена на официальном интернет представительстве события: http: //er. Rtc. Ru

Опубликовано: 18.09.2017
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь