Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На симпозиуме EdCrunch обсуждают технологии по персонализации образования

26 сентября в столице России открылась IV Интернациональная конференция по новым образовательным технологиям EdCrunch-2017. В работе конференции приняла участие зам. Министра образования и науки рф Л. М. Огородова.

На симпозиуме EdCrunch обсуждают технологии по персонализации образования

в процессе своего выступления Л. М. Огородова провела презентацию приоритетного проекта " Современная цифровая образовательная среда в рф ", реализацию которого обеспечивает Министерства образования и науки России.

зам. Министра отметила, что Приоритетный проект направлен на усиление качества и расширение возможностей непрерывного образования для всех категорий Жителей за счет развития российского цифрового образовательного пространства. В процессе реализации проекта к концу 2025 года ожидается увеличение числа освоивших онлайн-курсы до одиннадцать млн. человек.

- Приоритетный проект " Современная цифровая образовательная среда в рф " - это вклад системы образования и новых технологий в обеспечение доступности и непрерывности образования на протяжении всей жизни, - сказала Л. М. Огородова.

По данным замминистра, в мировой практике " достаточность " образования во многом создает именно онлайн-формат.

- Сегодня запрос на онлайн-курсы сделало около 1, 5 млн. человек. Нам надо решить вопросы организационного и нормативного характера, которые позволят применять онлайн-Образование как часть системы образования рф, - добавила Л. М. Огородова.

Людмила Михайловна также уточнила, что речь не идет о полном переходе на онлайн-Образование. Однако данный формат результативно дополняет традиционный процесс обучения.

событие проходит при содействии Минобрнауки рф. Главная тема EdCrunch-2017 - " Образование 3. 0. Технологии для индивидуализации и персонализации ".

Опубликовано: 26.09.2017
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь