Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Сыктывкаре проходит VI съезд финно-угорских народов

27 сентября в Сыктывкаре (Республика Коми) начался VI Съезд финно-угорских народов РФ. В нем участвуют более 350 делегатов из 42 регионов РФ. Тема форума - " Финно-угорские народы России: гражданская идентичность и этнокультурное многообразие ". В мероприятии принял участие директор отдела государственной политики в сфере общего образования минобрнауки РФ А. Е. Петров.

В Сыктывкаре проходит VI съезд финно-угорских народов

Свое приветствие присутствовавшим форума направила глава Министерства образования и науки РФ О. Ю. Васильева.

" Система образования является самым эффективным средством сохранения и передачи языковых традиций из поколения в поколение. Планирование эффективной образовательной политики в области изучения языков основывается на анализе языковой ситуации в каждом регионе РФ. Съезд даст возможность наладить конструктивный диалог уполномоченных науки, культуры, образования, общественных организаций, органов законодательной и исполнительной власти в вопросах обеспечения единства образовательного пространства в пределах РФ, предохранения и развития этнокультурных необычностей и традиций народов РФ, тех, кому небезразличны духовно-нравственное становление и участь юных Жителей нашей страны ", - сообщается в послании.

в процессе рабочего визита в Сыктывкар А. Е. Петров принял участие в профессиональном празднике учителей дошкольного образования в Гимназии искусств при Главе Республики Коми им. Юрия Спиридонова. Он отдал педагогам слова благодарности от имени Министра образования и науки РФ О. Ю. Васильевой и вручил грамоты ведомства.

Опубликовано: 28.09.2017
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь