Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Общероссийский фестиваль науки - главная тема специального выпуска журнала " Кот Шрёдингера "

Новый Номер научно-популярного журнала посвящен Всероссийскому фестивалю науки NAUKA0+. Основная тема номера, Как и фестиваля - большие данные. Все самое интересное в мире Big Data, А также полная программа фестиваля и специальные интервью со знаменитыми лекторами - в новом номере " Кота Шрёдингера ".

Общероссийский фестиваль науки - главная тема специального выпуска журнала " Кот Шрёдингера "

Номер открывает интервью с одним из лидирующих всемирно известных специалистов по Big Data профессором Джеффри Болтоном: " КШ " побеседовал с ученым об главных трендах промышленности.

Если же вы в первый раз слышите термин Big Data, ничего страшного. Статья " 7 слов биг даты " поможет разобраться со всеми основными понятиями. А из интервью с одним из ведущих экспертов по анализу данных К. Воронцовым можно узнать про то, Как стать специалистом в этой сфере, где учиться и что читать про большие данные.

Как используются большие данные в разных сферах науки - в материалах традиционных рубрик журнала: моделирование лекарств, машинное зрение, секвенирование генома, анализ социальных сетей и многое другое.

Электронная версия журнала размещена для скачивания на специальной вкладке на интернет представительстве " Российской газеты ". А также доступна в мобильном приложении " Кот Шрёдингера " в AppStore и GooglePlay.

Научно-популярное просветительское Журнал " Кот Шрёдингера " выпускается при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации. Печатное иллюстрированное издание в доступной форме освещает вопросы отечественной и мировой науки, рассказывает о главных открытиях, фундаментальных и прикладных исследованиях, лидирующих всемирно известных и российских ученых.

Опубликовано: 04.10.2017
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь