Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Начался социальный проект по пропаганде безопасности дорожного движения

Одиннадцать октября в столице России, на пресс-конференции в информационном агентстве информационное агентство, дали старт Всероссийской социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения " Повод для обгона ".

Начался социальный проект по пропаганде безопасности дорожного движения

в пресс-конференции участвовали Уполномоченные Российского Союза Автостраховщиков (РСА), Минобрнауки РФ, Министерства транспорта РФ, Госавтоинспекции МВД России и Экспертного центра " Движение без опасности ".

Участники пресс-конференции подчеркнули, что безопасность дорожного движения - одна из приоритетных социально-экономических задач, которой уделяется повышенное внимание от страны. Также было отмечено, что социальная кампания " Повод для обгона " - важный элемент развития не только навыков вождения, но и культуры поведения на автодорогах.

в процессе выступления на пресс-конференции зам. директора отдела государственной политики в сфере предохранения прав детей Министерства образования и науки России Л. П. Фальковская подчеркнула значимость автогородков для работы с детьми в регионах и напомнила, что мобильные Центры безопасности дорожного движения обеспечивают техническую составляющую и методическую базу.

Справочно

" Повод для обгона " - социальный Проект, направленный на уменьшение числа дорожно-транспортных происшествий и несчастных случаев среди участников дорожного движения, осуществляющих обгон. Проект является вторым этапом реализации поручений президента Российской Федерации по результатам заседания Государственного совета по проблемам безопасности дорожного движения.

Опубликовано: 13.10.2017
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь