Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Музыкальная школа на Невском проспекте

Школа музыки на Невском

Школа музыки в Санкт-Петербурге `Saint-P music` основана в 2005 году и стала для многих своих выпускников заведением, где для них открылись новые возможности, воплотились мечты и появился огромный шанс для развития таланта. Методики обучения и высокая квалификация коллектива преподавателей позволили заинтересовать, научить и вдохновить учеников, открыть им путь на сцену, помогая найти себя в любимом занятии.

Что дает обучение в школе?

Благодаря высоким стандартам, ответственному и профессиональному подходу преподавателей, во время обучения удается привить любовь к музыке у взрослых и маленьких учеников. Занятия в школе помогут, кому-то обрести знания, а кто-то вспомнит и восстановит былые музыкальные способности. Каждый ученик, помимо обязательного обучения, которое дают многие музыкальные школы, научится глубоко чувствовать музыку, передавать эмоции, импровизировать при помощи голоса и игры на музыкальном инструменте.

Занятия в школе проводятся по многим направлениям:

  • вокал: эстрадный, джазовый, рок, академический ;
  • гитара: электро, акустическая, бас-гитара
  • фортепиано;
  • ударные.

Основой обучения является индивидуальный подход, базирующийся на музыкальных предпочтениях будущего музыканта. Применяемая методика занятий помогает учителю раскрыть потенциал и способности, расширить кругозор, изучая музыкальную литературу, развить талант своих учеников.

Школа - ступень к музыкальному развитию

Мечтая о музыкальной карьере, многие из-за недостатка знаний не решаются сделать первый шаг или встать на самостоятельный творческий путь. Огромное значение для человека имеет уверенность в себе. Благодаря полученным знаниям, для вас откроются новые перспективы, появится четкая убежденность в правильности выбора, вера в себя.

Педагогический коллектив любой школы играет самую важную роль в процессе обучения. Наши преподаватели повышают квалификацию, участвуют в профессиональных тренингах. Каждый из них имеет высшее профильное образование и собственную успешную карьеру музыканта, активно изучает новые модные тенденции в мире музыки.

Техническое оснащение и концертная деятельность

За время своего существования коллектив школы добился лидирующего места в сфере музыкального образования. Техническое оснащение вокальных и гитарных классов выполнено с использованием профессионального музыкального и студийного оборудования, что обеспечивает живое звучание музыки, качественный и натуральный звук голоса. У учеников есть возможность использовать профессиональную студию для записи собственных песен или альбомов.

Школа `Saint-P music` проводит отчетные концерты различных масштабов на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга. Уже через 2 месяца обучения вы можете принять участие в отчетном концерте. Организуются караоке вечеринки и караоке батлы, в которых заняты все желающие. Удивительно и интересно проходят мастер-классы от преподавателей. Они стимулируют к обучению и помогают активно двигаться к обретению результата.

В школе предусмотрен бесплатный пробный урок, где преподаватель подробно расскажет обо всех нюансах обучения, оценит способности и узнает о музыкальных предпочтениях. На основе результатов собеседования будет составлена персональная программа обучения.

Школа музыки на Невском проспекте `Saint-P music` приглашает всех желающих пополнить ряды своих учеников. Нам под силу организовать плодотворный, качественный и интересный учебный процесс. Приходите и мы научим вас петь, играть в различных музыкальных стилях и направлениях. Это поможет вам в будущем достичь поставленных целей!

Опубликовано: 20.10.2017
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь