Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В Пекине прошла XV Интернациональная образовательная экспозиция

20-22 октября в Пекине состоялась XV Интернациональная образовательная экспозиция (China Education Expo), в которой участвовали 25 российских высших учебных заведений, представивших свои образовательные программы на выставки, организованной Министерством образования И науки рф. Российскую делегацию возглавил директор интернационального отдела министерство по образованию И науке России И. Н. Ганьшин.

В Пекине прошла XV Интернациональная образовательная экспозиция

в Российском культурном центре в Пекине при участии уполномоченных министерство по образованию И науке России И Посольства России в Китае во время реализации приоритетного проекта " Экспорт образования " была организована деловая встреча 54 уполномоченных российских вузов-участников экспозиции с перспективными партнерами - китайскими рекрутинговыми агентствами, занятыми в сфере набора учеников на обучение за рубежом.

на торжественном мероприятии открытия экспозиции Россия была провозглашена страной - главным гостем экспозиции следующего 2018 года. Павильон России на экспозиции проведал руководитель Китайской образовательной ассоциации международных обменов (China Educational Association for Интернешнл Exchange), бывший зам. Министра образования КНР Лю Лиминь.

равным образом в рамках события был продемонстрирован фильм о положительных сторонах обучения в РФ. Широкую аудиторию - ответственных работников китайских органов управления образованием, уполномоченных дипломатического корпуса Пекина, китайского академического братства И руководства рекрутинговых агентств - о положительных сторонах обучения в РФ сообщил директор интернационального отдела министерство по образованию И науке России И. Н. Ганьшин.

Справочно

Приоритетный проект " Развитие экспортного потенциала Российской системы образования " ( " Экспорт образования " ) реализует министерство по образованию И науке России.

Цель проекта - повышение привлекательности И конкурентоспособности российского образования на интернациональном рынке образовательных услуг в целях увеличения доли несырьевого экспорта рф.

Опубликовано: 23.10.2017
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь