Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Зам. Министра образования и науки рф Т. Ю. Синюгина посетила Алтайский край

25 октября зам. Министра образования и науки рф Т. Ю. Синюгина побывала с рабочим визитом в Алтайском крае. В Барнауле Татьяна Юрьевна посетила ряд образовательных организаций. В их числе - Гимназия N42.

Зам. Министра образования и науки рф Т. Ю. Синюгина посетила Алтайский край

Татьяна Юрьевна поведала, что знакома с гимназией даже до приезда в Алтайский край, потому как эта образовательная организация периодически входит в ТОП-500 лучших школ России. Это вызывало ее профессиональный интерес, стремление побывать в гимназии и увидеть, что обеспечивает такие результаты.

- Важной составляющей успешного развития гимназии является выстроенная тут система. Она основана на весьма правильном профессиональном подходе к организации учебно-воспитательного процесса, на внимании, с которым учителя подходят к каждому ребенку и той образовательной траектории, которая выстроена для каждого учащегося. Этому способствует забота, которая уделяется каждому педагогу как на уровне гимназии, так и в общем в Алтайском крае. Я думаю, что все Это и обеспечивает результат, который показывает Гимназия и система образования региона, - уточнила зам. Министра.

в процессе посещения гимназии N42 Татьяна Юрьевна встретилась с педагогическим коллективом и учащимися, посетила занятия по внеурочной деятельности.

Обсуждая с выпускниками 11-х классов подготовку к экзаменам, Она поведала, какие возможности дает ЕГЭ и что надобно для его успешной сдачи. Т. Ю. Синюгина уточнила, что в контрольно-измерительных материалах содержатся задания, надлежащие школьной программе.

в Барнауле Также прошло совещаение Т. Ю. Синюгиной с участниками муниципального этапа конкурса " Учитель года Алтая ", который сейчас проходит на месте базирования гимназии N42. Во время встречи обсуждались возможности для успешной самореализации и профессионального повышения учителей.

помимо этого, на месте базирования гимназии N42 прошел круглый стол, где обсуждались вопросы внедрения Национальной системы учительского повышения, подходы к формированию учебников по примерным образовательным программам, пополнения системы образования молодыми творческими кадрами.

Справочно

Гимназия N42 г. Барнаула - победитель приоритетного национального проекта " Образование " в 2006 и 2011 годах, входит в 100 лучших образовательных учреждений Национальной образовательной программы " Интеллектуально-творческий потенциал России ", имеет гран-при " Самое ИКТ-активное учреждение ". Также Гимназия включена в ежегодный реестр России " Ведущие образовательные учреждения России ", ее сайт вошел в чарт 100 лучших школьных интернет-представительств. В 2013, 2014 и 2015, 2016 и 2017 году Гимназия вошла во общероссийский чарт образовательных учреждений " ТОП-500 " и " ТОП - 200 ", продемонстрировавших высокие результаты обучения.

Опубликовано: 25.10.2017
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь