Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Министерство по образованию и науке России представит специальную экспозицию на экспозиции " Россия, устремлённая в будущее "

С 4 по 22 ноября в московском Центральном выставочном зале " Манеж " пройдёт федеральная экспозиция " Россия, устремлённая в будущее ". Министерства образования и науки России представит на экспозиции интерактивный тематический зал " Образование и наука ".

Министерство по образованию и науке России представит специальную экспозицию на экспозиции " Россия, устремлённая в будущее "

Новейшие мультимедийные и интерактивные носители, расположенные в Манеже на 4 000 квадратных метров, дадут наглядное представление о проектах грядущего, разработкой которых уже сегодня занимаются профильные Министерства и ведомства, а Также крупнейшие российские организации.

в тематическом зале Минобрнауки рф будут продемонстрированы основные тренды развития промышленности и представлена данные о приоритетных проектах, реализацию которых проводит министерство. Среди них - " Рабочие кадры для передовых технологий ", " разработку современной образовательной среды для школьников ", " Современная цифровая образовательная среда ", " Вузы как центры пространства создания инноваций ", " Доступное дополнительное Образование для детей ", " Развитие экспортного потенциала Российской системы образования ".

на выставки Министерства образования и науки России посетители экспозиции смогут увидеть анимированные ролики про то, к каким результатам по каждому проекту планирует прийти РФ и как скажется реализация национальных проектов на жизни граждан России.

в зале " Образование и наука " будут представлены проекты, выполненные во время направления " Молодежь реализует приоритеты научно-технического развития ". Так, к примеру, на экспозиции покажут " Агробота " - автоматизированную систему по выращиванию сельскохозяйственных культур, экспериментальный образец роботизированного экзоскелета " Илья Муромец " и российско-итальянский проект токамака " Игнитор ".

Также гости тематического зала Министерства образования и науки России смогут посетить лабораторию для предоставления возможности мастер-классов от детских технопарков " Кванториум ", зону робототехники, изучить интерактивный макет о " Российской электронной школе ", увидеть Андроида Фёдора и многое другое.

Опубликовано: 01.11.2017
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь