Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Подведены итоги Перекрёстного года образования и науки России и Великобритании

В период с одиннадцать по 13 марта состоялась рабочая поездка в Великобританию замминистра образования и науки рф Г. В. Трубникова, посвящённая подведению итогов прошедшего в 2017 году Перекрёстного года образования и науки России и Великобритании. В мероприятиях, предусмотренных рабочей программой, участвовали Работники Посольства Великобритании в столице России, отвечающие за развитие двустороннего научно-образовательного сотрудничества, и руководство Британского совета.

в процессе поездки делегация России посетила ведущие аглийские университеты - Оксфорд и Империал колледж, а Также научно-исследовательские центры, реализующие мега-проекты на месте базирования установок " Фьюжен энерджи синхротрон ", " Даймонд лайт соурс " и источника нейтронов ISIS. Британская сторона ознакомила делегацию министерство по образованию и науке России с перспективными разработками в области информационных технологий, биоинженерии, физических исследований.

Основные итоги мероприятий научно-образовательного и культурно-просветительного характера Перекрестного года образования и науки России и Великобритании, реализованных при содействии российских и британских университетов и научных центров, фондов поддержки научно-образовательной деятельности и общественных организаций, были подведены в процессе церемонии 13 марта в Королевском обществе. К церемонии закрытия было приурочено вручение выдающемуся российскому учёному академику Ю. Ц. Оганесяну почётного диплома Королевского химического общества за открытие 118 элемента периодической системы химических элементов, названного в его честь " оганесоном ".

равным образом в процессе встреч и конкретно церемонии в Королевском обществе были обозначены свежие направления двустороннего сотрудничества в перспективных областях, представляющих интерес для социально-экономического развития России и Великобритании.

Опубликовано: 13.03.2018
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь