Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Более 40 тыс. пользователей посмотрели онлайн-консультацию министерство по образованию и науке России для сдающих профильну

14 марта Министерство образования И науки рф в обнародованном сообществе в соцсети ВКонтакте (https: //vk. Com/ege) провело онлайн-консультацию по ЕГЭ по математике профильного уровня. Консультировал школьников Учитель математики высшей квалификационной категории, лауреат Всероссийского конкурса " Учитель года России-2011 " А. В. Доронин.

по результатам состоявшейся онлайн-консультации мы печатаем ответы на часть поступивших вопросов. Полную запись трансляции можно Посмотреть тут.

Вопрос N1: Задания экзамена будут из открытого банка?

Ответ N1: Задания экзамена базового уровня И задачи N1-N12 профильного уровня уже есть в открытом банке заданий ФИПИ (fipi. Ru).

Вопрос N2: Может ли достаться весьма сложный вариант?

Ответ N2: Восприятие трудности заданий зависит от величины подготовки, всегда кажется, что вариант на экзамене сложнее, чем прежде решённые дома И на уроках. Но Важно отметить, что все варианты сбалансированы по трудности.

Вопрос N3: Как верно оформить решение проблемы N17 профильного уровня?

Ответ N3: тут Важно помнить, что при решении задачи с экономическим содержанием надобно не только получить математическую модель (уравнение, неравенство И Т. Д.), Но И сам способ получения модели.

Вопрос N4: Какие факты можно применять при решении 14 И 16 задач профиля?

Ответ N4: Любой факт, сформулированный в учебнике из федерального перечня (указывается на титуле учебника), можно применять при доказательстве, при этом не несомненно выделять название этого факта. Важно отметить, что при решении 14 И 16 задач, в случае затруднений с доказательством пункта " А ", можно попытаться обнаружить неизвестную геометрическую величину в пункте " б ".

Вопрос N5: А будет ли такое же неравенство Как в демоверсии экзамена?

Ответ N5: ЕГЭ - Это не демоверсия! Это Важно помнить каждому одинадцатикласснику! По этой причине не стоит увлекаться решением однотипных вариантов. Если задачи N1-N12 отработаны хорошо, то подготовка к решению задач N13-N19 должна быть тематической. На экзамене к решению задачи N18 лучше приступить в последнюю очередь. И ни в коем случае не бояться решать задачу N19, пункт " А " этой задачи по силам большинству подготовленных школьников.

Общее пожелание для всех: Внимательно читайте условие И Вопрос каждой задачи на экзамене. Следите за временем выполнения каждого Задания, не увлекайтесь " неполучающейся " задачей!

Справочно

в обнародованном сообществе Министерство по образованию И науке России в соцсети ВКонтакте проводится цикл онлайн-консультаций по единому государственному экзамену.

в первом выпуске участников братства Консультировал " Учитель года Москвы-2006 " М. Р. Алимов. Темой трансляции стала подготовка к обязательному экзамену - ЕГЭ по русскому языку.

Онлайн-консультации пройдут по всем предметам ЕГЭ до 25 мая включительно. Следите за расписанием трансляций в обнародованном сообществе Министерство по образованию И науке России в соцсети ВКонтакте.

Посмотреть записи онлайн-консультаций по русскому языку И математике можно в обнародованном сообществе Министерство по образованию И науке России, которое посвящено ЕГЭ.

Опубликовано: 16.03.2018
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь