Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В министерство по образованию и науке России прошло совещание конкурсной комиссии смотра-конкурса на звание " Лучший казачий

5 апреля в Министерстве образования и науки рф состоялось первое совещание конкурсной совета по проведению смотра-конкурса на звание " Лучший казачий кадетский корпус " в 2018 году на тему " Великие сражения Великого народа ", посвящённого 75-й годовщине Сталинградской и Курской битв 1943 года.

Члены конкурсной комиссии ознакомились с информацией О поступивших заявках, правилах их обработки и отбора.

на совещании был утверждён состав экспертной группы, которая в срок до 10 апреля определит и разместит на интернет представительстве Министерства образования и науки России список 10 лучших казачьих кадетских корпусов, которые будут допущены ко второму (очному) этапу конкурса.

Справочно

состязание проводится Согласно с пунктом 4 Указа Президента рф от 30 августа 2009 Г. N 977 " О смотре-конкурсе на звание " Лучший казачий кадетский корпус ", приказом Минобрнауки рф от 27 февраля 2015 г. N 130 " об утверждении порядка проведении смотра-конкурса на звание " Лучший казачий кадетский корпус " и положением О проведении смотра-конкурса на звание " Лучший казачий кадетский корпус " в 2018 учебном году на тему " Великие сражения Великого народа ", посвящённого 75-й годовщине Сталинградской и Курской битв 1943 года, утверждённым Министерства образования и науки России.

в состязании участвуют общеобразовательные организации, реализующие образовательные программы основного общего и среднего общего образования, интегрированные с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к государственной службе российского казачества.

Опубликовано: 06.04.2018
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь