Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

На общественное обсуждение вынесен проект приказа министерство по образованию и науке рф о взятии аттестатов об основ

9 апреля на официальном интернет представительстве для размещения информации О подготовке государственными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения (http: //regulation. Gov. Ru/projects#departments=13& npa=79812) для предоставления возможности общественного обсуждения и антикоррупционной экспертизы размещён проект приказа Министерства образования и науки России " О внесении перемен в Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утверждённый приказом Минобрнауки рф от 14 февраля 2014 г. N 115 ".

Проектом приказа уточняются правила успешного прохождения государственной итоговой аттестации для получения аттестата об основном общем образовании и аттестата О среднем общем образовании, а также успешного прохождения государственной итоговой аттестации для получения аттестата об основном общем образовании с отличием.

помимо этого, Проектом приказа предусмотрено введение дополнительных требований для получения аттестата О среднем общем образовании с отличием.

Согласно изменениям для получения аттестата О среднем общем образовании с отличием выпускникам надобно, закончив обучение по образовательным программам среднего общего образования, получить итоговые отметки " отлично " по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования, а также успешно пройти государственную итоговую аттестацию и набрать по итогам сдачи ЕГЭ Более 70 баллов по обязательным учебным предметам.

вспомним, выпускники, окончившие школу с отличием, также получают медаль " за особые успехи в учении ".

- Это не новшество, а своевременное упорядочивание того, что имеет весьма большую историю в нашей стране. За последнее десятилетие произошла девальвация понятия " золотая медаль " и Наша цель возвратить Это замечательное явление в нашу жизнь. Мы столкнулись с тем, что значение медали - как отражения заслуг учащегося в обучении - нивелируется, а допускать этого нельзя, эта награда - традиционная для Российской школы. На мой взгляд, предлагаемые изменения - большая внутренняя стимуляция для наших школьников учиться хорошо и стремиться к знаниям, - прокомментировала разработанный проект перемен глава Министерства образования и науки рф О. Ю. Васильева.

в случае высказывание данные изменения начнут работать с 2018/19 учебного года.

Опубликовано: 09.04.2018
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь