Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Всероссийская олимпиада школьников по физике стала одной из наиболее многочисленных в текущем учебном г

9 апреля эстафету по проведению заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников приняли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Волгоград, Великий Новгород и Тюмень. Церемонии торжественного открытия олимпиад прошли сразу по семи предметам: физике, истории, технологии, русскому языку и еще трём иностранным языкам - китайскому, итальянскому и испанскому.

Одна Из наиболее многочисленных олимпиад в текущем учебном году - по физике - проходит в г. Тюмени (завершится 14 апреля), где 282 обучающихся Из 62 областей участвуют в исполнении олимпиадных заданий.

Олимпиада по истории стартовала в г. Сочи (завершится 14 апреля), в ней участвуют 254 человека Из 58 областей.

Северная столица проводит олимпиаду по технологии, в которой принимают участие 192 обучающихся Из 58 областей (завершится 14 апреля).

в Великом Новгороде 263 школьника Из 67 областей участвуют в олимпиаде по русскому языку (завершится 14 апреля).

58 участников Из 24 областей приехали в г. Волгоград, где проходит Олимпиада по китайскому языку (завершится 13 апреля).

Москва принимает олимпиады по итальянскому языку - 39 участников Из 14 областей, а также испанскому языку - 80 человек Из 24 областей (обе олимпиады завершатся 13 апреля).

Из числа победителей и призёров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по различным предметам будут сформированы сборные команды рф для участия в международных интеллектуальных состязаниях.

Смотреть график проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Справочно

Всероссийская Олимпиада школьников (ВОШ) - массовое ежегодное событие по работе с одарёнными школьниками в системе российского образования. ВОШ проводится для обучающихся государственных, муниципальных и коммерческих образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проходит на протяжении учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и Заключительный. Заключительный этап организуется в субъектах рф, отобранных вследствие заявок.

Победители и призёры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет рф по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства рф.

Организатором олимпиады является министерство по образованию и науке России. Министерство заявляет состав Центрального организационного комитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.

Олимпиада проводится на всей территории рф по 24 общеобразовательным предметам. Плата за участие в олимпиаде не взимается.

Опубликовано: 11.04.2018
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь