Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В День космонавтики в РФ проходят Гагаринские уроки

12 апреля, в День космонавтики, во всех регионах страны проходят Уроки имени Ю. А. Гагарина. Министерство по образованию и науке России включило Гагаринский урок " Космос - это мы " в календарь образовательных событий 2017/18 учебного года.

в 2018 году Гагаринский урок проводится в российских образовательных учреждениях уже в третий раз. Он посвящён юбилейным датам в истории освоения космоса: 55-летию полета в. В. Терешковой, 20-летию нахождения МКС на орбите Земли, 30-летию программы " Буран ".

Также 12 апреля в 10: 00 по московскому времени министерство по образованию и науке России вместе С порталом " ПроеКТОриЯ " проведёт общероссийский открытый урок " Космос далекий и близкий ". Событие станет шестым в цикле " Россия, устремлённая в будущее " и будет приурочено Ко Дню космонавтики.

Кто готовит космонавта в полёт? Чем Он занимается на МКС? Как сделать цифровую модель нашей планеты? Зачем измыслили 3D-принтер, который печатает детали в невесомости? Ответы на эти и другие интересные вопросы школьники услышат во время выступлений докладчиков занятия.

помимо этого, в процессе открытого занятия вместе С " Роскосмосом " портал " ПроеКТОриЯ " запустит викторину. По снимкам со спутников у её участников будет возможность выяснить, какие знаменитые географические объекты нашей страны на них изображены. Тому, Кто первым верно назовёт все объекты, в виде приза достанется книга Российского космонавта-испытателя, руководителя " Российского движения школьников " С. Н. Рязанского С автографами докладчиков занятия.

Справочно

Ко Всероссийским открытым урокам, организованным министерство по образованию и науке России вместе С порталом " ПроеКТОриЯ ", присоединилось уже Более двадцати 000 школ. Каждый из уроков набирает около 3 млн. просмотров в соцсетях. Уроки доступны для просмотра на всех онлайн-площадках " ПроеКТОрии ", и для скачивания по ссылкам:

" Что ты знаешь о еде?"

" Дом, в котором хочется жить "

" Нереальная реальность "

" Спасти жизнь человека "

" Искусственный интеллект: помощник или конкурент?"

Опубликовано: 12.04.2018
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь