Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Подготовка к выпускным экзаменам - курсы по химии для школьников

Комплексная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ позволяет получить достаточные баллы на выпускных экзаменах в 9-м и 11-м классе, поступить в престижный университет и обучаться на бюджетной основе. Задуматься о дополнительных занятиях по профильным предметам стоит задолго до выпускного. Центр подготовки школьников Ruseducenter в Москве предлагает разнообразные программы обучения по химии и другим дисциплинам.

Формы обучения

Центр предлагает множество форматов обучения, направленных на индивидуальную или групповую подготовку. При первом обращении проводится тестирование исходных знаний, чтобы определить уровень школьника. По результатам проверки предлагаются курсы. Подготовка возможна в следующих форматах:

  • онлайн-обучение - ученику предоставляется доступ к учебной литературе, лекциям, практическим, лабораторным работам;
  • индивидуальные занятия с репетитором;
  • групповые уроки.

Выбор конкретного курса и методики преподавания родители делают, исходя из способностей ребенка, собственных возможностей. Во время занятий педагог определяет имеющиеся пробелы в знаниях ребенка, постепенно их восстанавливает, учит анализировать информацию, правильно ее воспринимать и усваивать. Обучающие курсы по химии дают крепкую базу для обучения на первых курсах профильных технических вузов.

Такой подход дает быстрый позитивный результат. Немалое внимание уделяется изучению особенностей формата ЕГЭ. Многие школьники допускают множество ошибок, потому что не понимают, как сформированы задания. Если же заранее записаться на курсы, ответственно подходить к каждому заданию, вникать в материал, вероятность получения отличного результата на ЕГЭ повышается.

Аудитории и лаборатории для практических занятий прекрасно оснащены. Здесь используется современная интерактивная техника для визуализации учебного материала. Преподавание ведут ведущие педагоги столичных школ и вузов. Это позволяет систематизировать полученные знания, научиться использовать из на практике. Расписание занятий формируется индивидуально с учетом загруженности школьными уроками.

Как записаться на курсы

Чтобы выбрать программу обучения для ученика старших классов по химии, познакомиться с педагогами и образовательными программами, свяжитесь с представителями Центра, нанесите визит сюда. Оплата вносится удобным способом, стоимость рассчитывается, исходя из цены одного академического часа.

Опубликовано: 13.04.2018
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь