Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Сборная РФ одержала верх на VII Европейской математической олимпиаде для девушек

Пятнадцать апреля во Флоренции (Италия) закончилась VII Европейская математическая олимпиада для девушек (European Girls " Mathematical Olympiad - EGMO). Сборная РФ из 4-х человек завоевала на соревновании 4 золотые медали, заняв 1-ое место в обнародованном командном зачёте. По 2 золотые медали получили школьницы из США И Румынии.

Золотых медалей на EGMO-2018 удостоены россиянки: Диана Гайнутдинова (Казань); Ирина Ланских (Киров), Элина Телешева (Набережные Челны); Изабелла Толокно (Санкт-Петербург).

Всего в VII Европейской математической олимпиаде для девушек состязались представительницы из 52 стран (36 европейских И 16 приглашённых С иных континентов).

С блестящим результатом сборную России поздравила глава министерства образования И науки рф О. Ю. Васильева.

- Мы делаем большие шаги, раскручивая непрерывное математическое образование в нашей стране для каждого, И видим, сколь сильна Российская математическая учебное заведение. Наша Сборная предоставила максимальный результат, завоевав четыре золота. И я поздравляю наших девушек И их тренера Назара Хангельдыевича Агаханова С блестящим выступлением на олимпиаде в Италии. Уверена, что у каждой участницы впереди большой путь, в котором они смогут развить И приумножить собственный талант.

Справочно

VII Европейская математическая олимпиада для девушек проходила в Италии С 9 по пятнадцать апреля. По условиям соревнования участницы обязаны были решить шесть задач за два олимпиадных дня. По уровню трудности предлагаемые задачи сравнимы С интернациональной математической олимпиадой.

Опубликовано: 16.04.2018
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь