Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Денежный перевод студенту.

Способов передать деньги учащемуся и студенту не так уж и мало: выдавать ему некоторую сумму на целый семестр, переводить на карту каждый месяц или отправлять денежный перевод по необходимости. Выбирая предпочтительный, стоит помнить, что у вчерашних школьников пока нет навыка планирования средств. Именно по этой причине снабжать ребенка разово крупной суммой не только нецелесообразно, но и рискованно. Чадо может растратить все за неделю, потерять, или того хуже - оказаться на примете у вымогателей-старшекурсников. Поэтому на первых порах лучше всего давать денег понемногу, но регулярно.

Многие считают предпочтительным способом перевод с карты на карту. Если речь идет о пополнении баланса карты студента российского вуза, этот вариант имеет свои достоинства: средства (особенно внутри одного банка) перемещаются довольно быстро и комиссия обычно на такую транзакцию невелика. Но выгоднее отправить денежный перевод и совершенно точно целесообразнее это сделать, если ребенок приехал на учебу в Россию из республик бывшего союза. Точно также, если ваш сын или дочь учатся в европейских вузах, перевод по системе `Золотая Корона` выйдет дешевле, чем забросить денег им на карту: снятие средств в банкоматах за рубежом сопряжено с выплатой солидной комиссии.

Трансграничные переводы `Золотая Корона` производятся по тарифу 0%, однако это предложение действует только для тех, кто отправляет средства через https://koronapay.com/ или мобильное приложение. При отправке наличными комиссию может устанавливать банк-партнер сервиса, и ее размер нужно выяснять в банке на момент отправки.

Что касается внутрироссийских транзакций, то здесь ситуация следующая: комиссия на перевод составляет 1% от суммы (не менее 50 рублей, но не выше 1000 рублей). Это предложение действует также для тех, кто предпочитает отправлять денежные переводы через интернет.

Стоит повторить, что такой способ отправки обладает самой высокой скоростью: деньги приходят день в день, и перевод доступен к выдаче буквально через несколько секунд после того, как была оформлена операция. Получателю приходит сообщение с уникальным номером перевода, по которому он может получить его в ближайшем пункте партнера сервиса, предъявив паспорт.

Еще одно преимущество `Золотой Короны` - широкая сеть партнерских точек. На сегодня их насчитывается более 61 000, и выбрать удобную труда не составит. Если деньги нужны наличными, достаточно обратиться в ближайший пункт в его рабочее время. А если в сообщении предложена возможность зачисления отправленных средств на карту, это ускорит процесс получения. Так что вашему студенту не придется ждать, искать, занимать, что очень удобно и спокойнее для родителей.

Практика показывает, что финансовая помощь учащимся вузов нужна в первые год-два после поступления. Обычно уже к третьему курсу (а многие и раньше) находят различную подработку. И в итоге уже не родители детям, а дети родителям отправляют денежные переводы - и как правило выбирают уже хорошо знакомый им сервис `Золотая Корона`.

Опубликовано: 17.04.2018
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь