Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

В столице России прошло четвёртое Совещание директоров министерств и ведомств науки и техники государств-

18 апреля в столице России состоялось четвёртое Совещание директоров министерств и ведомств науки и техники государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Работу совещания открыла Глава министерства образования и науки рф О. Ю. Васильева.

Глава министерство по образованию и науке России уточнила, что успех общих действий вносит существенный вклад в укрепление взаимного доверия и добрососедских отношений между государствами-членами ШОС.

- Хотелось бы отдельно поблагодарить наших китайских партнеров за внимание к развитию научно-технического партнёрства на пространстве ШОС во время председательства КНР в ШОС в 2017-18 годах. Я также весьма рада приветствовать делегацию Республики Индия и исламской Республики Пакистан, которые в первый раз в виде полноправных государств-членов ШОС участвуют в подобных совещаниях. Выражу уверенность: наша слаженная работа дает возможность совершенствовать как уже сложившиеся устойчивые партнёрские отношения, так и успешно реализовывать свежие общие предложения, внося тем самым существенный вклад в укрепление сплочённости наших стран, общий поиск ответов на наши совместные вызовы, повышение интернационального авторитета и влияния ШОС, - резюмировала О. Ю. Васильева.

Ольга Юрьевна также подчеркнула необходимость дальнейшего укрепления сотрудничества в сфере научно-технического развития государств-членов ШОС.

- Российская Федерация, Республика Казахстан и Кыргызская Республика 6 июня 2017 года в Астане подписали договор об учреждении и функционировании университета ШОС. Надеемся, что в ближайшем будущем данное договор подпишут и другие участники ШОС. Уверена, что сегодня во время встречи мы сможем сильно продвинуться в сфере результативных научных решений социальных вопросов в государствах ШОС, а равным образом в сфере научно-технического развития, партнёрских отношений и использования междисциплинарного подхода в исследованиях, - сказала О. Ю. Васильева.

Справочно

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) является безостановочно действующей межправительственной интернациональной организацией, О создании которой было объявлено пятнадцать июня 2001 года в Шанхае (КНР) Республикой Казахстан, Китайской Народной Республикой, Кыргызской Республикой, Российской Федерацией, Республикой Таджикистан, Республикой Узбекистан.

Опубликовано: 18.04.2018
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь