Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

ЕГЭ по литературе: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к общему госэкзамену

25 апреля в обнародованном сообществе министерство по образованию и науке России в соцсети " ВКонтакте ", посвящённом ЕГЭ (https: //vk. Com/ege), пройдёт онлайн-консультация для тех, кто планирует сдавать единый государственный экзамен по литературе.

Проведёт онлайн-консультацию А. Г. Гутов, заслуженный Учитель РФ, победитель конкурса " Учитель года - 1992, 2001 " Г. Столицы России, лауреат премии мэрии столицы России в области образования, Правительства столицы России и Правительства Российской Федерации, член Союза литераторов столицы России.

в рамках онлайн-консультации специалист ответит на вопросы зрителей трансляции, расскажет о наиболее оптимальных способах распределения времени на экзамене, подготовке к работе с поэтическим текстом, литературоведческой терминологии и видах сочинений при сдаче ЕГЭ.

Онлайн-консультация состоится 25 апреля с 16 до 17 часов по московскому времени.

Справочно

событие проводится Во время цикла онлайн-консультаций, формат которых даёт возможность получить советы от опытных российских учителей, как лучше подготовиться к сдаче ЕГЭ по различным предметам, А также задать вопросы эксперту в режиме реального времени.

Записи консультаций по русскому языку, математике (профильный уровень), обществознанию, истории, химии, биологии, английскому языку, информатике и ИКТ можно посмотреть в обнародованном сообществе министерство по образованию и науке России в соцсети " ВКонтакте ", которое посвящено ЕГЭ: https: //vk. Com/ege.

Опубликовано: 19.04.2018
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь