Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

Содружество " Мы преподаватели!" в соцсети " Одноклассники " объединит учителей страны

20 апреля во время Московского интернационального салона образования прошёл круглый стол, посвящённый старту первой официальной площадки Для педагогов, созданной министерство по образованию И науке России в соцсети " Одноклассники " - " Мы педагоги!" (https: //ok. Ru/miuchitelya). В обговаривании участвовали директор отдела информационной политики министерство по образованию И науке России А. А. Емельянов, директор по стратегическому партнёрству социальной сети " Одноклассники " А. С. Володин, абсолютный победитель Всероссийского конкурса " Учитель года России " -2017, Учитель истории, права И обществознания гимназии N 116 Санкт-Петербурга И. С. Демаков, А также Уполномоченные педагогического братства.

Участники круглого стола обсудили, какой контент в созданном сообществе имеет возможность быть реально полезен И интересен педагогам, И что конкретно будет публиковаться в группе " Мы педагоги!".

по отзывам абсолютного победителя Всероссийского конкурса " Учитель года России " -2017 И. С. Демакова, содружество " Мы педагоги!" обязано быть полезно в поиске результативных решений Для повседневной работы учителей С учениками И их родителями.

- Я убеждён, что в нашей профессиональной среде сегодня есть живая потребность в таком формате общения. С одной стороны, цифровая среда стала вполне естественной Для наших учеников, И правильно, что Учитель тоже её осваивает. С обратной стороны, характер образования тоже меняется, по этой причине нам нужны такие оперативные И командные формы сотрудничества. Но одновременно Важно понимать, что преподавателю всегда важна практическая сторона вопроса: наполнение этой группы обязано оказывать помощь в поиске результативных решений Для нашей повседневной работы С учениками И их родителями, - высказал своё мнение И. С. Демаков.

А. С. Володин сделал акцент, что группа, А так же среди них станет И удобным каналом Для учёта предложений педагогического братства.

- Одна из наших задач - сделать хороший инструмент Для систематизации полезной И интересной Для педагогов информации, учёта предложений педагогического братства. К тому же информация будет тут из первых уст, на месте базирования социальной сети Мы создадим возможность удобно её " потреблять ", А Это всегда актуально, - уточнил А. С. Володин.

А. А. Емельянов обратил внимание, что группа " Мы педагоги!" в соцсети " Одноклассники " - открытая площадка, где российские учителя имеют возможность не только обмениваться опытом С партнерами, обсуждать актуальные темы, Но И общаться С уполномоченными Министерства.

- Для нас принципиально Важно, что министерство не станет играть в сообществе роль основной скрипки, не задача группы - публиковать новости О работе Министерства, хотя, само собой, если что-то есть интересное И полезное Для обсуждения, Мы на площадке вам про Это сообщим. Но в 1-ю очередь хотелось бы, чтобы содружество стало Для вас любимым дискуссионным клубом, куда бы Вы приходили, там " жили " И получали то, что вам надо, - заявил А. А. Емельянов, обращаясь к собравшимся на круглый стол учителям.

устроители круглого стола поведали, что в сообществе " Мы педагоги!" будут размещаться методические советы по проведению уроков И материалы Для увеличения квалификации учителей, важнейшие новости сферы образования. На площадке пройдут онлайн-лекции О компьютерной грамотности, О безопасном поведении в соцсетях, состоятся совещания от ведущих экспертов-психологов по работе С детьми в сложных ситуациях. Помимо этого, подписчики группы " Мы педагоги!" получат доступ к ресурсам " Российской электронной школы " - интерактивным школьным урокам, подготовленным лучшими педагогами страны.

Важно, что содружество " Мы педагоги!" в " Одноклассниках " - пространство Для профессионального взаимодействия учителей всех уровней образования - дошкольного, дополнительного, школьного, среднего И высшего профессионального образования.

- Это интересный инструмент, главное, чтобы он был " живой ". А мне, как директору, такая площадка интересна С позиции позиционирования опыта работы учителей моей школы, - высказала своё мнение О. О. Никонорова, директор Заволжской школы Калининского района Тверской области.

- Я бы попросил вас обратить внимание не только на нашу официальную группу в " Одноклассниках " " Мы педагоги!", Но И на наши братства в иных соцсетях. Вы увидите наш подход, Мы И в правду стараемся быть полезными И интересными, - закончил директор отдела информационной политики министерство по образованию И науке России А. А. Емельянов.

министерство по образованию И науке России в соцсетях

https: //ok. Ru/miuchitelya - " Мы педагоги!" - официальная группа министерство по образованию И науке России в соцсети " Одноклассники "

https: //vkontakte. Ru/minobrnauki - официальная группа министерство по образованию И науке России в соцсети " Вконтакте " https: //www. Фейсбук. Com/minobrnauki - официальная группа министерство по образованию И науке России в соцсети " facebook " https: //twitter. Com/minobrnauki_ru - официальная группа министерство по образованию И науке России в соцсети " Твиттер " https: //www. Инстаграм. Com/minobrnauki/ - официальная группа министерство по образованию И науке России в соцсети " Инстаграм " https: //ok. Ru/minobrnauki - официальная группа министерство по образованию И науке России в соцсети " Одноклассники " https: //vk. Com/ege - официальная группа министерство по образованию И науке России, посвящённая ЕГЭ, в соцсети " Вконтакте "

Опубликовано: 24.04.2018
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь