Образование в РоссииДошкольное образованиеШкольное образованиеПрофессионально-техническоеВысшее образованиеНаучно-исследовательская деятельностьПовышение квалификацииОбучение Internet
 
Новости
Провайдеры
Браузеры
Дистанционное обучение
Поиск в Internet
HTML
Вирусы
Словарь
Литература
Общение через Internet
Гостевая книга
Наши партнеры
Ссылки
 
Каталог классов и групп
Одноклассники
 
Свежие новости
Конструктор для ваших сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Бесплатно скачать mp3
Открытки для влюбленныз
Социологические опросы
Лучшие Тесты
Какой у тебя характер?
IQ
Психологический возраст
Любит - не любит
Кого назначит вам судьба?
Ждет ли вас успех?
Какому типу мужчин вы нравитесь?
Посмотрите на себя со стороны
Какая работа для вас предпочтительнее?
Есть ли у тебя шестое чувство?

Поиск по сайту
 статью
 учреждение
 сотрудника
 

Новые статьи

По всей стране пройдет патриотическая акция " Письма Победы "

С 25 апреля по пятнадцать сентября более 240 тысяч людей из 85 субъектов рф станут Участниками масштабного проекта патриотических акций " Письма Победы ". В этот период будет организован комплекс мероприятий, направленных на сохранение преемственности поколений и исторических памятников, приобщение молодёжи к изучению истории Отечества и ключевых событий предшествующего страны.

С 25 апреля по 9 мая более 4 тысяч людей - Уполномоченные Российских Студенческих Отрядов, студенты учебных учреждений и все Интересующиеся проведут трудовые десанты на социально-значимых объектах, а так же среди них памятниках, мемориалах, скверах, посвящённых событиям и героям Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

С 7 по 9 мая активисты акции совершат визиты к ветеранам ВОВ, труженикам тыла, " детям Войны ", поздравят их С Днём Победы и посодействуют. Кроме личных визитов, молодые граждане направят более 200 поздравительных открыток " Письма Победы " близким, друзьям, однополчанам ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов по всем областям РФ.

С 30 апреля по пятнадцать сентября состоится общероссийский состязание авторских стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Цель конкурса - сохранение исторической памяти, национальной гордости и уважение к героическому прошлому своего Отечества.

равным образом в 8 субъектах рф пройдёт Всероссийская интеллектуальная игра, посвященная Победе Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В игре будут участвовать более 800 человек из 45 субъектов России. Участниками конкурсов имеют возможность быть обучающиеся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования рф.

Справочно

Организатором акции выступает Молодёжная общероссийская общественная организация " Российские Студенческие подразделения " при содействии минобрнауки рф.

Подробнее об акции можно узнать на интернет представительстве: http: //www. Shtabso. Ru/

Опубликовано: 07.05.2018
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2002-.
   * Обратная связь